Результаты поиска

  1. O

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    У меня до сих пор Кумхо лежат (одна зима). Если кому нужно за 25 отдам (может меньше). Объявление есть на сайте
  2. O

    Хаевка 9 августа в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    а бывших владельцев без Хаев пускаете? ))
  3. O

    Альтернатива

    Честно, насчет цены пока не думал. надо будет на днях посмотреть рынок. напишу тогда отдельно в разделе Купля-Продажа Авто.
  4. O

    Альтернатива

    Кстати, скоро пригоню свою из Штатов на продажу. Машина обалденная. Самая полная комплектация. Ей три года, но пробег около 10 000 км. Можно будет обсудить
  5. O

    Альтернатива

    А я вот соскочил с полного привода и взял себе на днях Skodа Superb новый.
  6. O

    Кто столько отдал за ТО?

    См. тему о продаже. Обстоятельства... Машиной вполне доволен
  7. O

    Кто столько отдал за ТО?

    Не смотря на то, что авто выставляется на продажу, вчера решил сделать ТО-40. Место - Тойота Новорижский. В ремзоне присутствовал. Цена - 21 000 Было поменено масло в ДВС, в редукторах (передний и задний), тормозная жидкость, фильтра (салонный и воздушный). Долито 300 гр антифриза. Износ...
  8. O

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Стучит тоже уже давно. Именно с правой стороны. Наезжаешь левой стороной на такое же препятствие - все ок
  9. O

    Боковые зеркала.

    Ребят, сорри, я вынужден отказаться. Только узнал, отправляюсь в командировку. Через пару часов отчаливаю. Буду только после 12 мая. Если еще будет в силе, присоединюсь. Еще раз приношу извинения.
  10. O

    Боковые зеркала.

  11. O

    Боковые зеркала.

    Я готов присоединиться. Белый перламутровый. Olexa - Москва - Белый перламутровый
  12. O

    ОД требует доплатить за Хая

    Не совсем понятно о каком "обеспечительном взносе", который можно потерять Вы говорите? Это предоплата, а не залог. Хотите удержать часть денег за расторжение договора купли-продажи, оформляйте договор о залоге.
  13. O

    Кто столько отдал за ТО?

    Может цены подняли?
  14. O

    Кто столько отдал за ТО?

    Езжайте в Тойота Центр Новорижский ТО-20 - 11 тыс ТО-30 - 8 тыс ))
  15. O

    Отключение света

    Всем привет! На майские праздники собираюсь в Штаты. Там зайду в салон Тойоты и посмотрю как устроено выключение света на Хаях - может чем поможет. И еще (уже с другой ветки) узнаю сколько стоит задняя светодиодная оптика. Если кого заинтересует и цена устроит, можно попробовать организовать...
  16. O

    Кто чем занимается, или коммерция.

    а есть ли печать на холсте?
  17. O

    Про угоняемость...

    А я наооборот в Альфе третью машину страхую. Проблем с выплатами не было. Даже по программе "без справок" заявлял спустя долгое время сразу два страховых случая - все выплачивали, точнее ремонтировали по прямому урегулированию убытков.
  18. O

    Крышка багажника

    Сообщаю по ржавчине на крышке багажника. Был в субботу на ТО-30. Инженер по гарантии осмотрел, сфотографировал, отправил запрос в представительство. Ответ пришел еще во время ТО, хотя говорили дня три. В итоге: покраска или замена по гарантии в зависимости от глубины проникновения ржавчины. Вот...
Сверху