Результаты поиска

  1. EcayJI

    не могу найти Решетку радиатора

    Помогите найти это чудо !!!! Не могу найти Решетку радиатора Кто может подсказать ...
  2. EcayJI

    Глубокий тюниг Двигателя

    Доброе время суток !=) Искал тему но не нашел (может так и искал ) Но вопрос сейчас такой.У меня уже 2й Хайлендер в новом Кузове http://www.highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1782&highlight=EcayJI&page=3 и уже подходит 70 000км на 2м, задумался менять ( как 100 000км...
  3. EcayJI

    не понятный шум возле левой водительской ноги

    при покупки еще первого горца 10го года сразу заметил не понятный Шум, можно сказать висячий стук ( т.е. на неровностях машина раскачивается и возникает стук в темп раскачки авто возле левой ноги водителя) Дилер было сообщено о стуке три раза в разное время эксплуатации МАШИНЫ .на что каждый раз...
  4. EcayJI

    Балбес

    Хай 10года Проблема ! На трассе загорелась лампочка курсовой устойчивости и check оранжевого цвета ! Звоню дилеру говорят не чего страшного приезжайте починим то есть сегодня , я приезжаю выходит специалист с переносным компом проверяет на ошибки. Через 5 минут выдает результат : я все...
  5. EcayJI

    Помогите !!!!

    Всем привет ! РЕбят такое дело ! Ехал по трассе и по заднее колесо залетела арматура , рвет мне покрышку ,загибает задней брызговик ,пробивает пластмассовый подкрылок и эта арматура пробивает кузов и в ходит на 5 см в салон . не зависимый эксперт написал все под замену и покрышку и ремонт...
  6. EcayJI

    Маффиа

    Я долго искал нормальный форум Про Хая ну вот и на шел =0) С декабря жду свою Машину обещали что будет с 23 февраля по 14 марта Черного цвета макс. комплектация , спутниковая сигнализация , защита коробки - картера , защита бамперов ну и т.д До покупки Хая Мой выбор пал на КИЯ МОХАВЕ, но...
Сверху