Результаты поиска

  1. BillyPok

    Задумался.... вот

    Разрешите вступить в ваш спор))) каждая машина заточена под свои задачи более или менее, универсальная машина это всегда комромис, поэтому глупо на кроссовере покорять бездорожье или на вездеходе гонять по городу... это всегда ущербно...всегда...
  2. BillyPok

    Обновление карт навигации Toyota\Lexus

    Добрый день форумчане! Вчера обновил карты на ГУ. Спасибо Тарзану, не первый раз уже, все как всегда быстро просто и без суеты. Т.К. не первый раз получил скидку))))...за это спасибо отдельное.... Ну те кто давно на форуме им ни чего обьяснять не надо, для новичков...не напрягайте голову, надо...
  3. BillyPok

    Обновление

    В понедельник вернусь из командировки обращусь, спасибо
  4. BillyPok

    Моторное масло

    До 100 тыс ездил на 0/20 , потом по рекомендации дилера перешёл на 5/ 40, но сильно стали стучать фазовращатели, как дизель, поэтому перешёл на 0/30, золотая середина)))... тойотовское масло. Машина 14 года. Сейчас пробег 145 тыс, вроде все нормально.
  5. BillyPok

    Обновление карт навигации Toyota\Lexus

    Сколько и актуальность карт? Хайлендер
  6. BillyPok

    Антифриз - что лить

    Народ, отпишитесь по результату. Завтра обязательно залезу гляну крышку эту.
  7. BillyPok

    С Днём рождения BloodAngel!

    С Днем Рождения!!! Самого самого самого!!!!... и здоровья!
  8. BillyPok

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Рано или поздно количество перерастет в качество, неизбежно...диалектика.... но не сейчас. Выбора нет просто, не было бы темы еще пару лет назад, если бы не известные события.... Сам пару раз уже собирался продавать и менять...НО!!!! как сяду в китайский гаджет..ппц...ну не машина это, не...
  9. BillyPok

    АКПП (проблемы, поломки, решения)

    Такая же фигня...года 3, 4 уже подвывает когда мороз за 20... начнёт выть постоянно поменяю.
  10. BillyPok

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Напиши потом ....как ? ... знаю что выхода нет кругом Китай...но тяну как могу)))
  11. BillyPok

    Куплю Highlander xu50

    В прошлом году чуть не продал))))...и номер сохранил даже, запись только сделал в ПТС зря....бог отвел...что сейчас брать???? 140 пробег, но это пробег мой , я за каждый километр отвечу....Ох тяжело сейчас что то купить...
  12. BillyPok

    Срок службы аккумулятора

    4-5 лет и меняю, север... аккумулятор должен быть надёжный.
  13. BillyPok

    Помощь клубу

    Вроде получилось отправить...держимся)))
  14. BillyPok

    Помощь клубу

    По чем скидываемся? Вечер всем добрый...
  15. BillyPok

    Озвучены сроки появления большого Toyota Highlander с приставкой Grand

    Я наверное старею уже...дизайн куда то не туда пошел...или я безвозвратно отстал))))...время...
  16. BillyPok

    Навигационная и мультимедийная система

    Сталкивались, лет 5 назад живо обсуждали и коллегиально решили проще поменять машину)))
  17. BillyPok

    Видео форматы ШГУ

    Послуша послушай взрослых... наше ГУ с видео не дружит, от слова совсем... тут есть две темы раскрывающие все движения с бубном , как можно заставить ГУ показать видео с внешнего проигрывателя или ТВ...
  18. BillyPok

    Замена масла в АКПП

    записался на 11 на замену... 14 литров жижи + фильтр....регламент такой: сняли поддон, фильтр, все помыли поменяли прокладку все взад.... потом прибором гоняют пока не пойдет светлая жижа, потом греют коробку и выставляют уровень...на вопрос а не много ли жижи, сказали как получится ))) может и...
  19. BillyPok

    Замена масла в АКПП

    в марте еду тоже на ТО 60т....и пару гарантийных за одно сделаю...
  20. BillyPok

    Замена масла в АКПП

    надо посмотреть меняли мне или нет))))...что то я запамятовал)))
Сверху