Результаты поиска

  1. kottok

    Какой планшет брать?

    Вот, вот. Именно так и есть, непосредственно на самых близких и часто звонящих. А контактов больше пятисот. Когда слышишь звонок сразу понимаешь кто звонит. Если общий сигнал , понимаешь что кто-то из "толпы". Мне так удобно.
  2. kottok

    Какой планшет брать?

    Всем привет!!! Увидел тему , которую начинал. По итогу взял Самсунг планшет и айфон 5. Ещё доче подарил самсунг гэлакси с3. Сравнить всё это было время. Планшетом полностью доволен. Айфон заморока ещё та.... Доча поначалу вообще предлагала поменяться. У неё в школе все по айфонам торчат. Но я не...
  3. kottok

    Задние подголовники. Последний раз предлагаю

    Ой-йой-йой!!!!!!!! Можно сказать "с ног сбился" в поиске задних подголовников , а тут -на помойку,,, Абидно Да?.... Отдал? или ещё нет?...
  4. kottok

    ГБО и гарантия на авто.

    Когда-то работал у оф. дилера. Моё мнение - гарантия на авто это простой разводняк. На газу гоняю уже 80 кило миль.
  5. kottok

    Высокие обороты.

    Хочу закончить тему. Утром заводилась плохо, пришлось газовать. Потом обороты опять не сбрасывались, но были около 2000. Поехал мыть клапан ХХ. Разобрал Заслонка в клапане клинила. В разных положениях. Гари было не много, но видимо достаточно чтобы клапан клинил. Промыл. Собрал. Всё в норме.
  6. kottok

    Высокие обороты.

    Промывкой брызгал сразу. Не помогло. Но сегодня вечером "отпустило" , всё нормализовалось, можно сказать само собой. Но завтра всё равно поеду чистить клапан ХХ. Хочется посмотреть что там. Тем более это повторилось, второй раз.
  7. kottok

    Высокие обороты.

    На 3.0 есть.
  8. kottok

    Высокие обороты.

    У меня было раз уже такое. Погазовал - прошло. В этот раз - не проходит. Личное мнение, тоже на датчик холостого хода. Может заслонка зависла.Газовал, глушил, дросельную заслонку руками "щёлкал" под капотом. Не отпускает. Бывает начинают качаться обороты 1500-2500. Или висят на 2500. Естественно...
  9. kottok

    Высокие обороты.

    Может кто подскажет. Стартанул с перекрёстка и обороты "зависли". Держатся 2500. И не падают.
  10. kottok

    Какой планшет брать?

    В основном для работы. Надоело таскать ноутбук, модем к нему.
  11. kottok

    Какой планшет брать?

    Ну вот... один просто хорош, а другой имеет большие возможности...
  12. kottok

    Какой планшет брать?

    Други! Знаю что лошара. Посоветуйте спецы, что лучше взять Samsung Galaxy Note N8000 64Gb или New iPad 64Gb WiFI + 4G. Не "затрава", на самом деле хочу взять , только в раздумье. В тырнете читаю, есть разные мнения.
  13. kottok

    Просто фотографии

    Мальдивы...
  14. kottok

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Ну вот как-то так....
  15. kottok

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Я могу кучу пробных кадров "бросить", вот только на личку, чтобы не "засорять" тему.
  16. kottok

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Вот - Фотокамера CANON PowerShot D10 (подводный) синий/серебристый и вот - http://www.foto.ru/canon_powershot_d10.html
  17. kottok

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Ну да... Попыток было несколько, вот эта лучшая.
  18. kottok

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Фоток много! Кину одну, она мне сильно нравиться. Мальдивы, декабрь 2011 года, фота без какой либо обработки, простая подводная мыльница.
  19. kottok

    В каком районе Питера покупать квартиру?

    В центре просто дышать нечем. Даже зимой, а летом вообще мрак. Вдыхаешь смог и чувствуешь это. Дочь живёт в старом фонде рядом с Троицким собором. Заходишь в дом и это старьё вековое давит, хотя ей нравится. Всё индивидуально. А инфраструктура сейчас в новых районах везде есть. Жил в Московском...
Сверху