Результаты поиска

  1. Niral

    Диски

    Всем привет. Проскакивало во многих темах. Но, если не трудно, скиньте сюда фотки неродных дисков на Хай 2012, только именно те которые у вас, что бы точно подходили, если можно с указанием производителя и цены. Отцу подбираем. Хотели такие: Не подошли, заднее колесо внутренняя...
  2. Niral

    Сломался домкрат

    Всем привет! Вчера при переобувке "озяб" домкрат, у нашего домкрата есть какой-нибудь каталожный номер для заказа? Нужен именно "родной" что-бы в штатное место положить.
  3. Niral

    Не наш одноклубник?

    http://autochmo.ru/40522
  4. Niral

    Ободрал "блестяшку" на двери

    Собственно, ехал по грунтовке, сбоку высокая трава, а там каменюка оказалась. Ободрал блестящую "штуку" внизу передней пассажирской двери, ну и немного пластик. Вопрос, кто-нибудь знает, она отдельно продается или в сборе вся пластиковая нижняя часть. Вообщем которая выделена на фото, только...
  5. Niral

    Решетка радиатора

    Всем привет! Кто может подсказать разборки по Тойотам, хочу купить решетку радиатора и поэкспериментировать с окраской ее же. На новую денег жаль для эксперимента.
  6. Niral

    Новые передние фары

    Собственно поставили передние фары, по нумерации авто-фара.рф - фары версии 4 1. В процессе:
  7. Niral

    Фича или баг?

    Так получилось, что пришлось ехать почти до пустого бака. И вот, когда комп показывал, что бензина осталось километров на 30 то обороты выше 2000 не развивались, как ни дави тапку. Сразу после заправки все стало норм. Так вот интересно: это фича такая или все-таки баг.
  8. Niral

    Помогите заказать

    Вообщем куплена новая голова, нужен партнамбер выделенной стрелкой приблуды: Именно вот этой кнопки и как там она крепится Т.к. у меня родные кнопки разделены на три группы, и туда походу не встанут:
  9. Niral

    Панель управления стеклоподъемниками.

    Всех приветствую. Такой вопрос: на чем держится вся эта панелька, клипсы, защелки или еще что. Если сам сниму поставлю ли обратно без специнструментов? Решил снять т.к. при громкой музыке сильно дребезжит.
  10. Niral

    Получен Горец

    Ну вот и я своего дождался, машина очень понравилась, по динамике самолет, есть желание замерить с секундомером разгон, т.к. субъективно быстрее 8 секунд. Огорчило отсутствие каких либо допов у дилера в наличии, но объяснили это тем, что сразу 8 Хаев привезли и народ раньше меня всякие...
  11. Niral

    Автозвук

    Всем привет. Владельцы новых Хаев, отпишитесь как качество звучания в автомобиле. А то в старом авто Rokford Fosgate, с сабом, пищалками и т.д. Хотелось бы качественный звук и в новом авто. Потому как в новой Камри звук ужасный. Всем спасибо.
  12. Niral

    Решетка радиатора

    Блин, я непонял, я машину заказывал с хромированной фальшрешеткой радиатора, сегодня читал журнал 4х4, там фотки Хая, а решетка просто крашеная в серый???????
Сверху