Результаты поиска

  1. Niral

    Дрифт на highlander 2014

    Боюсь раздатка таких издевательств не переживет.
  2. Niral

    Получен Горец

    Это бригадир, без него никуда...
  3. Niral

    Получен Горец

    Начинаю ковырять потихоньку)))
  4. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Особенно сбоку.
  5. Niral

    Лишний вес !?

    Точно, проще всего было отказаться от сахара, в чай там или кофе, но от хлеба, очень тяжело. Еще очень люблю картошку. Но мне проще. У меня в году 2 сезона - диета - апрель-октябрь и массанабор - ноябрь-март (жру что хочу). Но правда на массанаборе вешу 105 против 95 на сушке)))
  6. Niral

    Лишний вес !?

    Я, 37 лет, 185 см, 95 кг: И вес не напрягает, напрягает отсутствие мышц на правом плече (шрам видно)
  7. Niral

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

    Призовые места в четырех номинациях. ))) Из 150 собак (абсолютка) (от ротвейлера до "мурзиков") - 6 место, прям как на формуле 1 - в призовых очках)))
  8. Niral

    Поломки, хай 2011

    Не есть гут, как вариант писец компрессионным кольцам(
  9. Niral

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    75 000 рублей с нормальной родословной, но знакомому из испании привозили, специально искал, кажется около 200 000 щенок вышел (кобель).
  10. Niral

    Отзовитесь владельцы Кане-корсо

    Как раз вчера ездили на выставку, там были два щенка Корсо, так они 2х месячные с моего мопса уже. Собака исключительно для дома или улицы. Еще две взрослых, дрессированные, слушаются хозяина, но кобель до ужаса злобный, на тренировках (там разные породы собак) стоит вдалеке ото всех.
  11. Niral

    СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ

  12. Niral

    Поломки, хай 2011

    Так я и считал что норма, хотя на МУРзике такого нет, хотя может особенность именно тойотовской коробки.
  13. Niral

    Поломки, хай 2011

    А может это коробка разблокируется и кажется что стук?
  14. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    А так, прост для примера, про качество горца, почитай где-то с 250 поста, я там все честно писал, а не про то как тойота не ломается.
  15. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Для невнимательного Sever11, эволюция моих пересаживаний: А теперь ВНИМАНИЕ: Ну и МУРзик: Это лично мои были. Кроме того часто использовал и другие машины. Так что могу объективно высказаться о качестве машины.
  16. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Не вижу высокомерия, а вообще, если с самого начала, то я вообще с 21099 пересел) И еще РАЗ ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ - я пересел с мицу на ХАЙЛЕНДЕР 2, отъездил на нем ТРИ года, а потом купил мурано. Так что знаю о чем говорю.
  17. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Причем тут Дюранго? Лично мне не нравится, как по качеству не знаю...
  18. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Налицо абсолютная и безоговорочная зависимость от заказанного авто и что-то говорить бесполезно. Прям "Хохла" напомнило в теме про майдан. Уважаемый, вы еще на машине даже не ездили, а уверены, что она лучше всех.
  19. Niral

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Что - бы уж точно подобрать некого было, надо добавить один пункт - и значок тойота должен быть.
  20. Niral

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Не может такой неисправности быть.
Сверху