Результаты поиска

  1. ssm

    Вибрация от 120-140

    Да. Но у меня не так, ~25 тыс в год пробег неделю подряд может пару раз в год стоит
  2. ssm

    Музыкальные предпочтения

    Реклама детектед
  3. ssm

    Задумался.... вот

    А что там? Ездили в Грузию несколько лет назад, брали в аренду новенький Прадо 150, неделю из него не вылезали, я и за рулем исзади наездился, никакого криминала не заметил. Да, сзади непросторно даже с мои небольшим ростом (175) но каких то неприятных особенностей на трассе я не заметил, гоняли...
  4. ssm

    Задумался.... вот

    Что то ты Прадо вообще в грязь втоптал :-) Про тянуться и приседать тут 100% попадание, про простор пожалуй тоже. Про проблемы езды по трассе, мне кажется, ты сильно преувеличил.
  5. ssm

    Муки выбора!!! 2,7 или 3,5. Нужна помощь горцев!!!

    Неважно даже едет или нет, мотор 3.5 гораздо более массовый, ставится на тучу машин и следовательно обкатаный и надежный. И вообще, "Любви достойны только мать и Тойота Камри 3.5" не зря народ сложил поговорку а мотор тот же ж
  6. ssm

    Китайские летние шины

    Про скальник согласен. немного в сторону, я меняю резину раз в три года (и летнюю и зимнюю) типа когда то прочитал :-) что резина свойства сцепные частично теряет независимо от износа. Пробеги у меня 30-35 тыс в год примерно пополам лето и зима
  7. ssm

    Зона подогрева щеток дворников

    Это другой вопрос. У меня оригинальное стояло стекло без обогрева но какое то специальное, называлось в комплектации что-то там арктик. Более толстые все стекла и атермальные. И проблем с лобовым не было вообще пока не разбил. Заменили тогда по страховке на родное но обычное (это то которое...
  8. ssm

    Зона подогрева щеток дворников

    Оффтоп посмотрел на свою q7 стекло с полным обогревом оригинал 537000 рублей :-) Нолики все на месте, лишнего нет
  9. ssm

    Куплю двигатель 3,0 б/у

    Не знаю деталей, но ситуация странная. Я бы ремонтировал свой, бу мотор это лотерея. Ремонт может и дороше но надежнее
  10. ssm

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Это будет странный пост :-) Был в Большом театре на "Хованщине". Если что это САМАЯ длинная постановка, длится 4 часа 40 минут, с учетом антрактов началось в 19:00 закончилось в полночь. Если учесть что в этот день я встал в 6 утра, с 8:30 до 17:30 у меня была итоговая годовая встреча с...
  11. ssm

    С днем рождения Mihail71

    С Днем рождения!
  12. ssm

    Что по щеткам стеклоочистителей?

    Просто в Москве реагентов побольше льют. У меня каждый день на работу и назад 100 км суммарно, в эту зиму были дни не знаю чем поливали но в -15 стекло как маслом поливало, на дорогу в одну сторону почти бак омывайки. Ну и я не жду до последнего как стали плохо тереть выкидываю сразу. Ну и да 3...
  13. ssm

    Что по щеткам стеклоочистителей?

    +100500 и не только на хае. Я на ку7 просто задолбался менять, за эту зиму третий комплект. Что оригинальные что нет одно и то же г..но
  14. ssm

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    https://istra.bezformata.com/listnews/dolshe-veka-dlitsya-zhizn/93859185/?ysclid=lt7iwgeiqi415316592 вот про него, каждое слово правда, жена с ним знакома была более 20 лет. Чувак реально феноменальный, настолько ясная голова была, я с ним всего пару раз общался
  15. ssm

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Думаю, все же +-10% но точно не больше
  16. ssm

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    И в 23 :-)
  17. ssm

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Слушай, мы все когда то уйдем в страну вечной охоты, но, к счастью, не знаем когда. Поэтому лучше жить и строить планы, а если не получится да и фиг с ним. А вдруг получится. У жены был знакомый, мужик 104 года, полностью сам себя обслуживал, пользовался ноутбуком, мобильником, гимнастику делал...
  18. ssm

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Вилли-Зануда (Willie The Wimp) песня была у Стиви Рей Воэна как раз на эту тему. Если вкратце был такой браток в Чикаго, когда его валюнули отец решил организовать шикарные похороны. Текст просто протокол Willie the wimp was buried today They laid him to rest in a special way Sent him off in...
  19. ssm

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Фотке 10 лет или около того, сколько я в клубе. Так то уже 52 но по мужской линии плохая наследственность поэтому я на 70 планов никогда не строил, отношусь спокойно
Сверху