Результаты поиска

  1. С

    ЗажМУРился... И взял Мурано...

    Поздравляю! Зеленых дорог тебе!
  2. С

    Принимайте!

    Привет! Зеленых дорог тебе!
  3. С

    Топливо

    +1
  4. С

    Моё.

    Браво!
  5. С

    Москва. сбор 1 ноября в боулинге "самолет"

    Ну так,.... прошла встреча али как? Где фотки?
  6. С

    Расход топлива на Хайлендере

    235 : MPG = расход л/100км.
  7. С

    кто если не мы...

    Слов нет, как и нет цены твоему жесту! МОЛОДЕЦ! Дай Бог здоровья твоим родителям и многих лет жизни им! :goodgood:
  8. С

    Забавный сайт: видеоинструкции по обслуге

    Спасибо! Очень полезная ссылка!
  9. С

    Цены на бензин.

    Бензин подорожал на 10% и на сегодня АИ-92 стоит 110тенге/л = 22,7 руб/л.
  10. С

    Вмятина на переднем бампере "лечится"?

    Почти один в один как на моем предыдущем Хае! Сочувствую Ириш. Я феном прогрел и все встало на место. Покраску оставлял до лучших времен, да так и продал потом.
  11. С

    Замена топливного фильтра

    +1
  12. С

    Посмотрим, посмотрим!

    Да понравится,.....сто пудов понравится Горец!-)):yes3:
  13. С

    Сигнализация и противоугонная защита

    Вот еще, что придумали немцы: "Ученые изобрели особую ткань, которая станет основой для новой противоугонной системы автомобилей. В случае повреждения она сигнализирует о проникновении в автомобиль злоумышленников. Более того, она позволяет определить местоположение попытки проникновения до...
  14. С

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Купил дочери такую, а придя домой меня вдруг осенило,.... что не только парк машин у меня Тойота, но и у дочери теперь тойота будет... швейная -)))
  15. С

    тойотовский сервисный бюллетень

    Может кому и пригодится. http://www.toyotapar...-SB-0301-08.pdf В нем показано, где искать серийные номера двигателей: 3RZ-FE, 2UZ-FE, 5S-FE, 2AZ-FXE, 1NZ-FE, 3S-FE, 2TR-FE, 1GR-FE, 5VZ-FE, 1MZ-FE, 2GR-FE, 2AZ-FE, 3MZ-FE, 1ZZ-FE, 2ZZ-GE, 3UR-FE, 1NZ-FXE, 2RZ-FE, 1AZ-FE, 1AR-FE...
  16. С

    Не важная курсовая устойчивость(рысканье авто)

    +1. У нас быстро приучили штрафами высокими. Правда в населенных пунктах можно и без ближнего света фар, а вне - обязательно включать днем.
  17. С

    Молдинги на двери Хай 2010

    Я спиртом обезжировал. Год езжу, полет нормальный.ТТТ три раза!
  18. С

    хай 2005

    Привет! Поздравляю и зеленых дорог тебе!
  19. С

    ОТЗЫВ TOYOTA HIGHLANDER 2012 г., 3,5L, LUX.

    Респект за отчет ! Расход тоже удивил. У меня: летом - от 13 до 15, зимой - до 16-17л, трасса - 9-12л. Цвет зачетный, видел "вживую" и мне понравился.
Сверху