Результаты поиска

  1. Бродяга

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Блиииииииииин! Я 21 день рождения отмечаю, ну оооочень жаль!
  2. Бродяга

    Замена лампочек в салоне и не только

    Я на свой комплектом не нашел, заказал диодные площадки 4х2 см., втыкнул над водителем 3, в багажнике 2 - светят как днем. Их, в принципе куда угодно можно лепить - очень удобно...
  3. Бродяга

    Клубное Рождество 2013 - будет?

    Я "ЗА!", только подъездные пути проверить надобно на проходимость ;) И с датой определиться.
  4. Бродяга

    Лямбда-кто менял!!

    Тоже менял, ставил оригинал. Вопрос немного не понятен, универсальность или аналогичность? Верхние лямбды отличаются от нижних - они по разному "нюхают" :) Есть аналоги, BOSCH вроде, но сколько форумов не перерыл везде пишут что не айс: во первых гемор с установкой - надо резать провода...
  5. Бродяга

    А что купите после ХАЯ?

    А я на вензу засмотрелся.....
  6. Бродяга

    Температура двигателя.

    Сегодня проверил - на 1 миллиметр выше второй линии - по датчику 90 градусов.
  7. Бродяга

    Дефлекторы капота и окон

    Когда покупал машину вся передняя кромка капота была в сколах - как результат пошла ржавчина. Купил на южке дефлектор капота 1500 р. и ветровики 600р. все отлично держится уже 3 года и камушки в стекло не отлетают.
  8. Бродяга

    Раздуло торцы аккумулятора нужен консилиум

    Менять, не те деньги чтоб затягивать, она подыхает обычно в самый не подходящий момент.
  9. Бродяга

    Питер

    Был летом в Питере целую неделю - заметил всего 2 хайлендера, а где все были - то?
  10. Бродяга

    Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

    Пол года назад поставил себе медиа комбайн TOYOTA 9174 GPS (цена вопроса 11000р.) (если нужно-выложу фотографии), кстати, не она стоит 4500, а переходник к ней для подключения к штатному усилку -вы не так поняли просто :), не нарадуюсь! Нареканий нет, работает на все "5", звук отличный. Скачал...
  11. Бродяга

    У кого какой фотик?

    У меня нет нифига, а жена уговорила на покупку Canon D7 линзы 24x105 и полтинника + по 2 фильтра на каждую - полярик и УФ. Человек она у меня творческий (художник начинающий).
  12. Бродяга

    Фотоотчет с провода зимы! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Слегка подредактировал :pleasantry:
  13. Бродяга

    Фотоотчет с провода зимы! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Не дорога анормальная, а весна какая то ненормальная! У меня-ж обвес, уперся в лед, немного сколол (думал ХАНА!), завтра ребятам отдам. Обещали за 2 дня сделать в обмен на вкусный чай :). Кстати, забыл фото одного маленького человечка:
  14. Бродяга

    Фотоотчет с провода зимы! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Классно было! Ни капли не холодно и ни грамма не грустно! С нетерпением ждем следующей встречи. (только дорогу к будущему биваку желательно проверить на проходимость, бампер на обратном пути я все-таки коцнул)
  15. Бродяга

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Меня тоже запишите, буду с женой и ребенком. А что, там горки большие есть? Погода шепчет http://www.gismeteo.ru/city/hourly/12640/2/#wdaily3 особенно температура воды: +3!
Сверху