Результаты поиска

  1. maart

    продам детское кресло Nania Isofix

    сделали хранцузики, удобное и простое. 2 положения - сидячее и полулёжа 3000 рублей. обивка постирана, для хаёв старичков самое оно по расцветке - имею ввиду накладки на дверях дочка в нём не плохо провела в 8 месяцев дорогу до Крыма и обратно, в 5 лет до Сочи и обратно. комфортно себя чувствовала.
  2. maart

    ТМ-Авто на Авиамоторной, 48

    пропала тема про моих друзей, между тем там узнаЮ, что много хайлендеров обслуживается. даже приезжал 14-го года на ТО. у меня же старая и древняя проблема - потеющий задний сальник коленвала. не капало, но мне не нравилось, что снизу "потненько" в частности, я ржал над приятелем на ведровере...
  3. maart

    куплю зеркальный элемент водительского зеркала под хай2003

    собсно, сабж. моё зеркало оказалось расколотым (на парковке леруа оставил, пришёл - на тебе сюрприз. стоял ровно, не на стоянке для инвалидов), теперь в поиске. мошт у кого завалялся
  4. maart

    Сочи2014: жаркие. весенние. наши.

    всем привет! у сына намечались весенние каникулы. по привычке собирались в Хургадинск, что в Египщине: близко, тепло, красивые рыбки. однако я был так воодушевлён Олимпиадой в Сочи, что хотелось следом поехать и испытать на себе. когда-то давно ездили, катались там на лыжах. всё было убого, всё...
  5. maart

    периодически слышу шипение со стороны бардачка

    регулярно, причём, но слышно. как я себе представляю - это управление заслонками шипит. самому можно вылечить? или толкаться по пробкам к друзьям?
  6. maart

    привет, весна! зима, прекрати )))

    ну что, первое марта, до открытия мотосезона осталось совсем чуть чуть, хотя всё больше и больше желание выкатить своего дукаса, особенно в те выхи, но за окном, мля увидел следующее хотя на лыжах ещё не накатался :)
  7. maart

    сходим в горы

    Эверест в 2 гигапикселя. смотрим
  8. maart

    небольшой фотоотчёт из Самолёта

    всем привет, покатали шары, господа москвичи :) я правда, приехал поздно и катал мало - в основном за выбывших и за отошедших. спасибо за организацию, приятно было видеть всех старых, познакомиться с новыми.
  9. maart

    ЕКХ уже модерируется?

    скажите уж пределы дозволенного, чтоли, чтобы самоцензура была-таки ;)
  10. maart

    знай наших!

    Наши соотечественницы победили на ЧМ. Екатерина Стройнова(средняя в тройке) выступала с температурой 38,5.А в России об этой победе нигде не говорят. выступали Екатерина Логинова, Екатерина Стройнова, Айгуль Шайхутдинова. <object type="application/x-shockwave-flash"...
  11. maart

    шапка странная

    может это из-за монитора?
  12. maart

    скачет ВВЕРХ

    даже если кликну для перехода но последний пост - грущится на последний пост и тут же подскакивает вверх, к началу страницы. даже щас пищу - и подскочила. при этом страница загружается полностью. только у меня такая ерунда?
  13. maart

    Фотоработы maart

    немного
Сверху