Результаты поиска

  1. phoenix323f

    Замена батарейки ключа/брелка на Highlander 2011

    А сига точно только стандартная? Бывает еще батарейка в метке.
  2. phoenix323f

    Тойота Викинг

    Это да, если есть лишние 25-30k можно и новый купить. Как, кстати, удалось скопировать прогу с битого ноута? HDD вынимали?
  3. phoenix323f

    Тойота Викинг

    С ноутом, оказалось, что матриц таких уже не найти. Так бы малой кровью можно было бы обойтись. PS: Надеюсь, работа Василия в выходные, хоть как-то компенсирует его расходы за разбитый ноут. :D:D:D
  4. phoenix323f

    Тойота Викинг

    Выражаю благодарность Олегу и золотым рукам Василия за качественный ремонт - потекла крышка раздатки. Заодно и сальники поменяли. Попутно, Василий еще и магнитолу установил.
  5. phoenix323f

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    А, это гибрид...
  6. phoenix323f

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    1.5 литра и 687 лошадей?! Он на одну поездку и в один конец?
  7. phoenix323f

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Такой ящик не пойдет - в ПАЗик не влезет. :)
  8. phoenix323f

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Так может прикупить еще одну Мазду, только не паркетник, а RX-7 на роторе? :)
  9. phoenix323f

    А что купите после ХАЯ?

    Посыл был такой, что на последнюю машину можно и не экономить. Жаль, что не все поняли...
  10. phoenix323f

    А что купите после ХАЯ?

    "В гробу карманов нет" (без обид). Для финиша можно и раскошелиться напоследок.
  11. phoenix323f

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Говоря про Китай, ИМХО, нужно подождать. В начале 2000-х они занимались, тупо, обратным инжинирингом. Потом, когда копировать что-то сложное не получалось, поумнели и стали скупать целые команды инженеров из Европы. Скоро все сами научатся делать. Я это к чему, у меня китайский телефон Xiaomi...
  12. phoenix323f

    Сигнализация и противоугонная защита

    Механическая защита авто для меня, это всегда must have. Угонщики с этим париться будут в самую последнюю очередь.
  13. phoenix323f

    Сигнализация и противоугонная защита

    На все свои машины, после угона ВАЗ 2106, одеваю чехол на ручку АККП от этого устройтва и сплю спокойно. Гарант универсал:
  14. phoenix323f

    Товары с Али

    https://aliexpress.ru/item/32323897371.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.47434aa66bVVNr&sku_id=12000030578574576 Очень качественный рюкзак для путешесвий. Заказал себе - не пожалел. Доставка со склада в РФ.
  15. phoenix323f

    Альтернативное головное устройство

    Да и без отдельной кнопки аварики тоже можно без проблем обойтись. :)
  16. phoenix323f

    Альтернативное головное устройство

    Этих многие хвалят. Teyes У вас не LUX, значит без проблем должна работать.
  17. phoenix323f

    Какой АКБ новый поставить?

    В конце лета прошлого года взял TAB. Пока не подводит в морозы. Вот типа такого https://akkum34.ru/catalog/batteries/batteries_tab/tab_polar_s/battery_tab_polar_s_75ah_740a_d26l/
  18. phoenix323f

    А что купите после ХАЯ?

    Я с ними дошел до госуслуг и запроса от них ответа на кодовый вопрос. Типо для продления договора нужны мои данные, которые есть на госуслугах. Они запускают восстановление вашего пароля на госах, чтобы поиметь доступ. Сейчас, как я понимаю, через госы кредит можно оформить.
  19. phoenix323f

    А что купите после ХАЯ?

    VN Этот хоть честно обманывает ))) А не как мне звонят - продлить контракт с МТС или Tele2, а то без связи останусь.
  20. phoenix323f

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Так это же, судя по шильдику, не китаец, а кореец. Даже если и в Китае собран, то из корейских машинокомплектов. Или это по франшизе клепают?
Сверху