Результаты поиска

  1. A

    Выбор б.у. заднего бампера

    Я брал на рестайлинговый за 200$ под заказ в Караганде. Если нужно могу поискать тел. магазина. Привезли из ОАЭ за 2 недели.
  2. A

    Держатель телефона

    Есть коврики как из сырой резины. Ведут себя хорошо. Панель не портят, телефон держится. Минус - быстро грязнится (пыль оседает) Плюсы - стоимость 1$ с доставкой через ebay и выкинуть ч/з пару месяцев не жалко
  3. A

    Книга "Устройство, техническое обслуживание и ремонт Toyota-Highlander"

    Прошу прощения, не было возможности раньше перезалить файл. Ссылка рабочая, пользуйтесь на здоровье кому нужно!
  4. A

    График ТО онлайн

    По замене ремня и роликов в 90 т.миль всё время путаница. Вот например на сайте из шапки http://www.villatoyota.com/en/after-sales-service/maintenance-schedule/?presetmakeid=&make=Toyota&model=Highlander&year=2006&lcarids=1066107702|4WD+V6+7-passenger#dropmenu ничего по замене ремня нет... При...
  5. A

    Посмотрим, посмотрим!

    Машины Salvage категории обычно продаются через страховые аукционы. Манхейм к таковым не относится. Возникает вопрос почему продавали через него? Значит либо машина не была застрахована (что навряд ли), либо не устроила выплата, которую бы выплатила страховая. Значит решили продать по дороже...
  6. A

    У меня Осталось на Хайландер 2.4.передний привод 2003-2007г Два Шруса в Сборе -НОВЫЕ!

    Шторка на 5-ти или 7-ми местный Хай?
  7. A

    Видеорегистратор автомобильный

    А я тоже много думал и заказал китайский. Причем целых два. Должны уже скоро прибыть. По ощущениям отпишусь. Который понравится меньше - продам. 1) 1280*720(15fames/s); 848*480(30fames/s); 640*480(30fames/s); 2) 1440 x 1080(15fps),1280 x 720 (30fps), 720 x 480(30fps) Флешки тоже...
  8. A

    Видеорегистратор автомобильный

    Так какой из этих всё таки взять???
  9. A

    Видеорегистратор автомобильный

    Просто брал уже здесь наверное. А я хочу заказать по нету и подождать.
  10. A

    Видеорегистратор автомобильный

    Это такой? http://www.ebay.com/itm/HD-1080p-5M-Dashboard-270-Rotating-2-0-LCD-HDMI-Vehicle-Car-Camera-Recorder-DVR-/190572844106?pt=UK_CCTV&hash=item2c5f06d44a
  11. A

    Видеорегистратор автомобильный

    Собрался заказать регистратор. Как думаете, какой лучше взять: 1) Китай No name Цена с доставкой $82.90 или этот 2) Китайский вариант F900LHD. Цена $74
  12. A

    Географическая карта клуба

    Нужно авторизоваться в гугле, а потом зайти по ссылке, которую дал izberbashec
  13. A

    Присадка в масло

    +100 почти ко всем. Лить присадки не нужно, в масле все необходимое есть.
  14. A

    Посмотрим, посмотрим!

    Покупать это авто точно не стоит У машины был "предварительный сервис", т.е. она была ещё хуже, чем на фото. Остальное здесь: http://www.crash-cars.ru/show.php?vin=&lot=17651879
  15. A

    Географическая карта клуба

    Ну ящик заводить не обязательно. А зарегиться надо. Это Я. Просто пока допрешь, что там нужно сделать. Затормозил в общем))) Но вроде бы все исправил. Посмотри.
  16. A

    А порнуха откуда появилась?

    Такое многообещающее название темы, а на самом деле....
  17. A

    Наглядная география клуба

    Мне тоже идея понравилась. Может, если не получается сделать картой, то в шапке темы составить список городов, точнее так Страна, Область, Город и уже писать кто откуда через запятую. Редактировать шапку по мере добавления форумчан.
  18. A

    Наглядная география клуба

    Так, а не все же участники из России. Что за дискриминация? Не порядок.
Сверху