Результаты поиска

  1. Александр111

    Радиатор АКПП

    Менял сегодня резину и пришел в тихий ужас от состояния радиатора АКПП. Парни как его вообще очистить можно от грязи ,песка, и т.д.? Кто -то делал подобную процедуру? Керхер ,химия,иль продувка?
  2. Александр111

    Вот и кончился отпуск!

    Привет всем одноклубникам! Вот и все.., закончились мои северные, 87 дней отпускных заработаных , в течении последних 4-х лет не выбранных , и наконец-то отдохнувших !!!Замечательный отпуск Я Вам скажу! 1. Отметил юбилей! Первые 50 лет! Ждал поздравления от Клуба!Наверное, нужно быть каким -то...
  3. Александр111

    Всем Одноклубникам!!! Привет из отпуска!

    Нахожусь на Родине, в Саратовщине! Пробег Нижневартовск- Саратов- область- 3200 км,ср. скорость 97 км. время в пути 2,5 суток с 2-мя шикарными ночевками, причем первая- в салоне при разложенных задних сиденьях,матрасик, одеялки,тайга между Тюменью и Курганом, место для отдыха- у меня крузак...
  4. Александр111

    Ходовые огни

    Друзья подарили ДРЛ ,яркие,белые,симпатичные,филипс, теперь сломал голову поставить куда? В плане ДХО.В решетку- по гостам вроде,но колхозом попахивает, а кто скажет про место рядом с противотуманками,там вент решетки,скорее всего для охлаждения тормозов.??? Кто вообще-то ставил ДХО? и куда в...
  5. Александр111

    Езжу и все!

    Пройдено 4980 ик км , полет нормальный, наслаждаемся! Напрягает немного звучок прогревания коробки на холодную, послушал еще 3 новых Хая- тоже самое! Успокоился.
  6. Александр111

    Абыдно,да?

    Читаю от неких м-водил (не шоферы ,явно) нелестные отзывы о работе тормозов Хайландера-2,: тупые, давлю до пола, нет информативности, !Абыдна! С машиной своей, с двигателем, а главное с тормозами надо дружить! Классные тормоза на Горце, наработанные, сегодня -4 мороза, с утра метель,переходящая...
Сверху