Результаты поиска

  1. V

    У кого какой пробег на новом Хае?

    с 11.2010г. 67т.км,поломок нет
  2. V

    динамика Хая 12 года 3.5

    прочитав посты, взял друга (прадо 4.0) бензина по ровну, три раза дергались, все три раза без шансов для прадо, так что вышесказанное "тяжело тягаться" по моему преувеличено, каждый заезд минимум полтора корпуса я впереди
  3. V

    Решетка радиатора

    все заказал, с доставкой 400 американских тугриков
  4. V

    Боковые зеркала.

    какой велобагажник взял, где и сколько отдал за него, если не секрет?
  5. V

    Решетка радиатора

    сбил фазана, где у нас можно купить такую решетку (пост 8), а то как то с ебеем не сильно в ладах?
  6. V

    Расход бензина

    расход после 5000 км по городу 16,1 :)
  7. V

    Штатная Навигация

    Пробовал, ни кому ни чего не хрена :( Мазай, а можно перепрошить наше ПО на Америкосское или проблема в железе?
  8. V

    Недостатки, что мне не нравится

    для Aircat, музыка прекрасно записывается с сд-р, главное чтоб качество музыки было соответствующее (в мануале перечислены параметры) к розеткам подключал холодильник и кофеварку - все хорошо, может проблема в подключаемых устройствх?
  9. V

    Расход бензина

    интересно а если на газ его перевести, динамика сильно упадет? p.s. не собираюсь, просто интересно ;)
  10. V

    Расход бензина

    выше 30 это врядли, у меня на этом значении (30) все и закончилось, вчера специально экспериментировал. С этого полная уверенность, что больше 30 мой хай есть не может - тоже хорошо :)
  11. V

    Расход бензина

    вчера в в двух часовой пробке + печка -показал 29 :(
  12. V

    Вот такой новый

    тут расход побольше будет, хотя как ездить. про панфайдер не скажу - не ездил, а вот падж сарай сараем, хотя кому что.
  13. V

    Расход бензина

    про него родимого, это же клуб любителей хаев :)
  14. V

    Сколько стоит владение новым

    ладно уж краски сгущать, траты на любую другую машину с тем же налогом будут не меньше, а то и превысят эту сумму. за удовольствие же платите, чего жалеть то. :prankster:
  15. V

    Расход бензина

    на 500 км средний расход составил 15,9 литра расход в городе до 18 расход по трассе при скорости 130-140 км\ч 11 литров сервисмены говорят после 3 тысяч должен расход снизится
Сверху