Результаты поиска

  1. Валери

    Заряд основного АКБ

    Всем доброго дня! Раньше как-то не парился, но сейчас настали жаркие дни и что-то я зациклился. При прохладной погоде до +25, заряд на основные АКБ идет нормальный (судя по стрелке заряда). При повышении температуры за бортом и при полностью прогретой машине заряд при торможении показывает...
  2. Валери

    Малый АКБ

    Всем доброго времени суток! В процессе установки попогрейки, разрядил малый аккумулятор в ноль, даже панель приборов не светится. Прикурил, через пять минут все встало на свои места. Возникло два вопроса: 1.У кого на гибриде стоит Емеля или что-то подобное, заряда в течении дня хватает? 2.При...
  3. Валери

    Братья наши меньшие

    Хочу поделиться некоторыми наблюдениями, вспомнив крыс и мышей под капотом,замкнувшую проводку. Машина Мицубиси Паджеро, 2009 г.в. пробег 18000 км. В один прекрасный день при движении по городу, вдруг глохнет. Сканер показывает про сбитый угол зажигания. При разборке выясняется, что слетел...
  4. Валери

    Перевод с англ.

    Всем доброго времени суток, и с Рождеством! В связи с отсутствием знаний английского языка появился небольшей головняк: при движении загорелся красный треугольник и какая-то абракадабра. Стало как-то некомфортно, а доеду до дома? Но делать нечего - еду. Доехал, записал на бумажке, дома перевел...
  5. Валери

    Прихоти гибрида.

    Странная ситуация: раннее утро, стоишь на светофоре, тишина. И тут заводится и тут же глохнет дв-ль.Вопрос? зачем он вообще заводился? И еще заморочка. На холодном дв-ле, при торможении, стрелка зарядки опускается далеко в синюю зону. При горячем, в тех же условиях буквально чуть чуть. Степень...
  6. Валери

    Гибрид

    Всем привет! Помогайте, плиз: хочу поменять Хая 2002г.в. на Хая-гибрида 06-07 г.в. 1.Стоит ли вообще это делать? 2.Какие недостатки в гибриде, насколько надежен электро дв-ль и все к нему причиндалы? И как с запчастями?:dash:
Сверху