Результаты поиска

  1. Валери

    Заряд основного АКБ

    Так где-то здесь и проскакивало, что уровень заряда должен столько быть. Типа разряженная батарея быстрее выходит из строя.
  2. Валери

    Заряд основного АКБ

    Как мне кажется мозг выносит датчик температуры генератора. А тут датчик заднего электродв-ля и датчик высоковольтной батареи. Но *порадовала* фраза: при неисправности датчика, заменяйте задний электродвигатель в сборе!!!
  3. Валери

    Заряд основного АКБ

    А у меня заряд идет слабый, не только при торможении но и при движении, специально замечал. Плохо то, что когда еду домой, стараюсь дозарядить и оставить на ночь заряд на 2/3,как уже писалось. А не всегда получается. Приходится уже в гараже ставить на D и газ и тормоз давить. И так минут 10.
  4. Валери

    Заряд основного АКБ

    Нарыл эту схему, оказывается даже два датчика температуры стоят: генератора и электродвигателя. А прозвонить их как-то можно?
  5. Валери

    Заряд основного АКБ

    Вот это-то и странно. А может датчик температуры так сбивать зарядку? Ты где-то выкладывал схему инвертора, и насколько я помню там стоит такой датчик.
  6. Валери

    Заряд основного АКБ

    Похоже только у меня так? А мысли какие есть? Ау - гибридоводы откликнитесь!
  7. Валери

    Заряд основного АКБ

    Всем доброго дня! Раньше как-то не парился, но сейчас настали жаркие дни и что-то я зациклился. При прохладной погоде до +25, заряд на основные АКБ идет нормальный (судя по стрелке заряда). При повышении температуры за бортом и при полностью прогретой машине заряд при торможении показывает...
  8. Валери

    Датчик скорости

    А может она просто на валу слабо *сидит*?
  9. Валери

    Нужна помощ в установке доп оборудования

    Про зеркала не скажу, а Емелю сам ставил. Всю проводку использовал от Емели. Питание взял напрямую от аккумулятора. Только дополнительный предохранитель поставил. А подсветку кнопок взял тут-же от прикуривателя.
  10. Валери

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Зрители уже в студии. Кто первый?
  11. Валери

    привет, весна! зима, прекрати )))

    До нас уже дошла! Плюс 18 днем!
  12. Валери

    Замена прееднего ШРУСА ??? Вопросы...

    http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=1499 По маслу. По шрусам тоже не сталкивался.
  13. Валери

    набегание скорости при торможении.

    Примерно такой-же эффект иногда (очень редко) ощущаю при торможении. Это происходит в момент отключения генератора. Стрелка уходит из синей зоны. Ускорения не наблюдаю, но такое впечатление, что тормоза становятся вялыми, как будто отказал вакуум.
  14. Валери

    Вот это путешествие!

    Судя по дате дело было в 10-м году, но прочитал только сейчас. Страшилок конечно много, но про РК почти все совпадает. Особенно Иргиз. Но сейчас строят трассу Европа-Китай. Так что по Иргизу как по автобану летать можно будет. На 80% дорога уже в эксплуатации.Я тоже как-то на Мазе-фуре ездил и в...
  15. Валери

    Help! Я в горах за 1700 км от Москвы. зажглись

    А почему нельзя в этом случае скидывать клемму?
  16. Валери

    Работа печки

    У нас морозы уже наступили, а также судя по прошлому году, печка напрямую зависит от двигателя. Но при движении и неработающем двигателе воздух всегда дует горячий. При этом видно как на глазах падает стрелка температуры.
  17. Валери

    подогрев сидений

    И я точно также поставил. Немного колхозом попахивает, но только первое время, пока обращаешь внимание. Зато защита на уровне и греет отлично. У меня жена сначала выеживалась, типа есть теплый плед. Зато сейчас холода наступили, она оценила и говорит давай сыну поставим.
  18. Валери

    Малый АКБ

    Я на юге обитаю. Эту зиму попробую на старом дотянуть, а там лето. На следующую зиму определюсь, если *2012* переживем. (шутка)
  19. Валери

    Малый АКБ

    Емеля, в последнее время, не вызывает доверия А в чем это выражается?
  20. Валери

    Малый АКБ

    Именно такая. Но даже за ней я гонялся месяца полтора. У нас еще не сезон наверное. Но даже в Алмате цену гнут нереальную. А за установку вообще ломят. Дыра у нас однако.
Сверху