Результаты поиска

  1. Zhuk

    Продам Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

    Всем привет, хочу продать свою резину. 235/55/19 год рождения 2011, пробег смешной, ВСЕ шипы на месте, индикатор 8ка. цена.. ну пусть 25тр. резина на машине, если придем к общему знаменателю, то быстро сниму.
  2. Zhuk

    Куплю решетку на бампер на 2-й Хай

    Всем привет. Нужна решетка как на фото, можно без хром-накладки. Но с живыми крепежом. Моя почему-то пришла в негодность ))
  3. Zhuk

    Утолстить руль

    Привет всем! Появилось такое желание, по деньгам 7000, сказал сделают любой толщины, как душе угодно, хоть как круг спасательный :D делал, кто? а дизайн какой, если кто делал? я вот думаю совместить перфорацию и гладкую, чо скажете? а как?
  4. Zhuk

    Нужны длинномеры

    Вообщем смысл в названии темы. Коротко - производим и торгуем ЖБИ. Есть пара надежных перевозчиков по Москве и пара посколько-постольку. Нужны еще машины. Работа в Москве и ближайшем Подмосковье. Водитель он же экспедитор. Грузится, везет, подписывает. Т.е не пофигист. Машины ОТКРЫТЫЕ бортовые...
  5. Zhuk

    Продам телефон Samsung для туристов

    Продам телефон Samsung B2710 вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6475401&clid=502 с GPS, фонарем, батарейка держит от недели до 25 дней. НОВЫЙ. Покупал тестю взамен старого, в результате тесть пользуется таким же старым и дальше, новый вернул, типа тот еще не сломал...
  6. Zhuk

    Подскажите новичку

    Здравствуйте уважаемые владельцы Хайлендеров. Подскажите, год назад купил авто, но под него не глядел, а тут чот глянул на него сбоку - и думаю, фигесе у него под днищем что-то свисает :mellow: у всех так? а то на одних фотах на яндексе - дно ровное, на других также как у меня.
  7. Zhuk

    И снова пороги

    Вощм ездил и не думал ни о каком тюнинге кроме как о предстоящей смене резины и тут на тебе - вчера толкался в пробке от ТТК до ТЦ "Город" с каким то серым как и мой Хайлендером с номером вроде 706, но чорт.. он был именно таким как надо. Остановить владельца и задать ему кучу вопросов я...
  8. Zhuk

    Как отрегулировать свет фар?

    Подскажите плиз, как это сделать самому, т.к. ехать к дилеру неохота. фары почему-то светят криво - т.е. правая ниже чем левая, не сильно. но тем не менее.
  9. Zhuk

    Присадки в бензин

    Понимаю конечно, что возможно вопрос избитый и на новой машине неактуальный.. но все же спрошу: Имеет ли смысл заливать в бензин присадки? Ну дизелисты понятно морочаться, вопрос с солярой неоднозначный, стоимость ремонта топливной системы очень высока, и зимой без антигеля вообще можно не...
  10. Zhuk

    Новый аксессюар

    Вощм не то чтобы руки чесались, но кавыряясь в очередной раз в и-нете на предмет чего бы такого вдруг увидел, что тойотовский каталог потихоньку пополняется всякими новыми фичами. например защита арок. Нормальная штука или шлак бесполезный?
  11. Zhuk

    ТО 0 кому интересно

    Вощм сегодня съездил на ТО 0. Бизнес кар делает его бесплатно. Судя по камере в ремзоне накачали шины обратно на 2.5 (зачем? ведь в табличке на двери написано 2.1), + заменил пластиковую защиту картера на метаталл+поставил защиту акпп. бюджет 6200 с 3% скидосом и бесплатной мойкой (за обе...
  12. Zhuk

    Дооснащение нового Хайлендера и ОД

    Приветсвую вас дорогие владельцы новых Хайлендеров! Давайте поднимем такую тему - часто хочеться поставить что-то, что у дилера стоит дорого, а не у дилера ставить ссыкотно, потому как неизвестны последствия таких действий. Ну скорее всего дилер отнесется к этому мягко говоря с неприязнью. а...
  13. Zhuk

    Возможная проблема с двигателем 3.5 2GR-FE

    далее будет цитата с др форума по хайлендэру. у меня собственно вопрос - новых хаев это касается каким-то боком? "Официальное рикола от Тойоты Limited Service Campaign 9LH: LSC 9LH - Variable Valve Timing (VVT-i) Oil Hose Replacement...
  14. Zhuk

    Цвет для нового Горца

    А кто какой цвет заказал (купил)? я заказал пепельно-серый, металлик (1G3) потому как последние 2 машины (ауди-бмв) были в таком цвете.Московской пыли не видно и следов от тряпок криворуких мойщиков.. но, чорт возьми, постоянно думаю, мож поменять на чорный?:scratch: но у шефов на работе...
Сверху