Результаты поиска

  1. Zhuk

    Хай 17. Поставил ксенон, фото СТГ...

    Сейчас за ксенон такие строгости, я бы не рисковал, походить пешком полгода за лампы, ну его нафиг.. У меня тоже ксенон 5 лет стоит, но тогда было проще, сейчас бы точно не повторил.
  2. Zhuk

    Замена масла в АКПП

    А у нас коробка айсин?
  3. Zhuk

    ТО

    я только на То-10 пользовался з/ч дилера. Далее на последующие 4 то я приезжал со своими колодками и фильтрами. Масло и жидкости покупал у ОД. никаких пометок в сервисной книжке мне не ставили. Печать, пробег и дата. и все Если, как с колодками, замена была для меня неожиданностью, то...
  4. Zhuk

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    нет не первый. первый был я у меня были целые лужи на коврике багажника. как мне сказали отошел резиновый уплотнитель под крышкой багажника. открой багажник и посмотри все соединения вверху.
  5. Zhuk

    ТМ-Авто на Авиамоторной, 48

    да-да.. я тоже там обслуживаюсь. мне нравится. и с работы мне ехать до них 10-15 минут
  6. Zhuk

    Щётки стеклоочистителей

    купил пассажирскую дэнсо ду50 в экзисте за 530 руб водительскую брал раньше за 800 по-моему
  7. Zhuk

    Подножки,пороги от производителя.

    ахах можно швеллер 20й приварить - ваще таких ни у кого не будет
  8. Zhuk

    Щётки стеклоочистителей

    любой? не уверен http://www.autodvorniki.ru/item.php?id=2101 http://www.4rn.ru/catalog/wipers/21287/52087
  9. Zhuk

    Как смягчить подвеску?

    помотрел видео с джипом и понял что он офигенен. :( лан, через пару лет куплю
  10. Zhuk

    Как смягчить подвеску?

    Сплинтер, ну прекрати уже. я тестил перед покупкой 2-го Хая ГЧ на 18 колесах. Джип был похож на ящик с интрументами - гремящий, невнятный, с огромным радиусом поворота и тесным салоном внутри. Сплинтер, вот как ты был разочарован месяцем владения Хая, так я был разочарован этим тестом ГЧ. Это...
  11. Zhuk

    Щётки стеклоочистителей

    где Денсо стоят по 1100р? я всегда их по 1450 покупал ((
  12. Zhuk

    Скрипит замок ремня безопасности

    у меня год скрипит, я уже об это писал. лечится если пошерудить застежку в замке. смазку не хочу забивать, т.к. потом 100% измажусь об нее. в свое время когда было у меня была бмв, то я покупал оригинальный аэрозоль для резиновых уплотнителей с очень вкусным запахом, не на силиконе и абсолютно...
  13. Zhuk

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    ахах.. я когда Хайлендер покупал тоже регился джипклубе.. и помню сколько люди ждали своего нового джипа, помню как переживали по изменению цен.. а потом пользователь ГрандФа хотел вернуть свой через суд из-за косяков, да и у других проблем было предостаточно. там отчеты висят. так шта тут как...
  14. Zhuk

    Типоразмер дисков и шин?!

    У меня 8.5 кстати. Мне кажется к ширине 9 и 30 вылету точно не надо проставки ставить -вылезут наружу )))
  15. Zhuk

    Типоразмер дисков и шин?!

    Маньяк ))) В любом случае лучше штатных.
  16. Zhuk

    Типоразмер дисков и шин?!

    У меня тоже такие. Стоят вровень с арками в отличии от штатных. Если поставки 10мм ставить то будут выпирать. Парни а у вас как в колее при меньше +20?
  17. Zhuk

    Типоразмер дисков и шин?!

    стоит 235/55/19 зима хака 7 - все впорядке, сидит так же как родная
  18. Zhuk

    Поломки, хай 2011

    тоже у меня такое есть временами
  19. Zhuk

    Поломки, хай 2011

    ага, 71
  20. Zhuk

    Колеса Диски Шины 2014+

    я писал. как оказалось при температуре меньше +10 моя резина становится жестче и остро реагирует на колею. Как только потеплело, стало проще, ну а с новым рулевым карданом много проще. почти не чувствую. сход-развал сделаю и наверное совсем будет хорошо. а по ширине и колее много копий...
Сверху