Результаты поиска

  1. Ruslan 822

    Езда с прицепом

    Я и сам встречал неоднократно хаи с прицепом, но после казуса с коробкой, когда на ровном месте сгорела 2 передача, стал задумываться, не лучше ли взять механику.
  2. Ruslan 822

    Езда с прицепом

    Да забыл пояснить, что прицеп нужен для того чтобы возить снегоход и лодку, то есть с нагрузка ми. :yy:
  3. Ruslan 822

    Езда с прицепом

    Знаю что на автоматах запрещают производить буксировку транспортного средства, так же не желательно буксовать. Поэтому и интересен вопрос как влияет езда с прицепом на агрегаты автомобиля? :party:
  4. Ruslan 822

    фаркоп

    У меня похоже непонятно что , подскажите какой прицеп кто поставил? А то привезли 3042 не подошел из за глушителя, да и на видео по установке у меня глушитель другой, широкий.
  5. Ruslan 822

    Железо . СРОЧНО!

    Подскажите, срочно нужно левое крыло, в чем отличия. Заказывать на ЕХИТЕ оригинал от BodyParts
  6. Ruslan 822

    помощь в выборе фаркопа

    Плиз, помогите подобрать фаркоп, в инете много всяких моделей но по фото явно не подойдут, причем все изготавливаются в Москве. Мож кто поможет примерить данный девайс и сбросит мне в личку, что все ОК, буду очень признателен...
  7. Ruslan 822

    перевод

    большое спасибо за табличку
  8. Ruslan 822

    перевод

    помогите перевести расход топлива. показывает в настоящий момент 13, 13.5. раньше было 16, не могу понять больше жрет или меньше. среди старых тем че то не нашел. американец 3 литра.
  9. Ruslan 822

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    смотрел самоубийцы, прикольная комедия
  10. Ruslan 822

    Нужна помощь электрика.

    помехи не при работе сигналки, а при включении поворотников, по край ней мере на жигулях это признаки неисправности катушки или трамблера.
  11. Ruslan 822

    Нужна помощь электрика.

    год назад приобрел ХАЯ. сразу установил на него сигналку и магнитолу пролоджи. пол года отказал блютус, пишет, что поиск устройств не выполнен и при этом ничего не ищет. а недавно начал замечать, что при запуске с сигналки, в радио происходят помехи, а так же при включении поворотников писк идет...
  12. Ruslan 822

    Наклейки

    мне бы тоже 1-у, и 2-у
  13. Ruslan 822

    Вот и кончился отпуск!

    Присоединяюсь к поздравлениям.
  14. Ruslan 822

    биение руля

    Возможно ты и прав, поэтому и готовлю коньки зимой
  15. Ruslan 822

    биение руля

    Заехал на СТО и как оказалось два колеса по левой стороне пришли в негодность, поменял заднее правое на переднее левое и биение исчезло, теперь надо покупать летнюю резину желательно с дисками.
  16. Ruslan 822

    биение руля

    А влияет ли это на какие нибудь узлы и механизмы, или может месяц доездить и уже поменять резину с последующей балансировкой
  17. Ruslan 822

    биение руля

    при езде начал замечать как происходит биение руля. при торможении биение прекращается, а так же прекращается при скорости выше 70. на СТО сказали, что необходимо сделать балансировку колес, давление недавно проверял все в норме. может ктото сталкивался с аналогичной проблемой? ???
  18. Ruslan 822

    Какой бензин лить : 95 или 92??

    ТАК А ВСЕТАКИ КАКОЙ 92 ЛУЧШЕ ОТ ЛУКОЙЛА ИЛИ ОТ ГАЗ ПРОМА
  19. Ruslan 822

    панель приборов

    снимаеш декоративную накладку, а затем откручиваеш панель приборов, делов на 5 минут
Сверху