Результаты поиска

  1. Ash

    Есть кто из Новосибирска или Барнаула?

    одноклубники! отзовитесь кто нибудь из Новосибирска или Барнаула. нужна ваша помощь, посмотреть машину на предмет ее тех состояния,стоит брать? или нет. сам живу в москве. всем создавшимся буду благодарен.
  2. Ash

    небольшое ДТП & установка омывателя фар Хелла

    Уважаемые посетители столь прекрасного сайта, одноклубни, предлагаю вашему вниманию небольшое дополнение..... Хотелось бы начать с того что Клюгер меня безотказно радует. Впереди ожидается плановое ТО по замене масла в ДВС и тормозных колодок. Колодки и ремкомплект был успешно заказан в...
  3. Ash

    D2R в ближний свет Клюгера

    собственно вопрос... собираюсь поменять лампы ближнего света на Клюгере. в ближнем стоят лампы D2R. покурил инет. в основном предлагают Филипс Плюс и Осрам. что посоветуете??? вот ссылка www.avto-xenon.ru/article-10#
  4. Ash

    Куплю передний бампер Клюгер рестайл

    Сегодня саданул по глупости левую сторону бампера. Надо менять на новый. Уважаемые одноклубники помогите с приобретением переднего бампера рейстайленгового желательно серого цвета. Может у кого есть так чтобы на мази. заранее спасибо
  5. Ash

    Отчет по установке обогрева зеркал и накладок с повторителями поворота (Клюгер 09.2003 4ВД))

    ... небольшое дополнение решил сегодня я Вам написать. Можно сказать небольшая, но завершающая подготовка машины к зиме подошла к своему логическому завершению. Предисловие: пробег уже более 162000 км. Все работает в штатном режиме. С приходом заморозков как и предполагалось расход газа...
  6. Ash

    Автомобильный Бокс на крышу

    собственно вопрос. какой преобрести??? летом запланированы поездки и багажник на крышу определенно нужен. самое главное положить запаску (у меня на штатном месте тороидальный балон для ГБО). если кто пользуется автобоксами типа THULE и т.п. отпишитесь.
  7. Ash

    Блок под пассажирским сидением!!! что это???

    вчера пылесосил авто и увидел это. кто знает что за провода и жгуты под сидения подведены??? подогрева нет.
  8. Ash

    P 0171; P 0174

    вобщем то и моего скакуна посетил джеки член и васька!!! сканер выдал P 0171; P 0174. диагност сказал что это из-за бедной смеси газа. лечится увеличением обогащения смеси у настройщиков ГБО. я вроде как и успокоился. нах надо думаю. по машине никаких изменений не увидел. расход и ходовые...
  9. Ash

    Отчет по замене всех тормозных колодок и передних тормозных дисков

    Дорогие одноклубники и просто владельцы прекраснейшего авто ТОЙОТА КЛЮГЕР/ХАЙЛЕНДЕР приветствую ВАС! Начну с того что замену данное ТО своему красавцу делал впервые и сам. до этого сколько было моментов по замене расходников все это делали в сервисе. А тут и решил постараться по возможности...
  10. Ash

    Клюгер мой отзыв на Дроме

    кому интересно прочтите http://reviews.drom.ru/toyota/kluger_v/47920/#update12349
  11. Ash

    Ксенон Xe54 в туманки

    привет единомышленникам. на днях друзья прислали так сказать в подарок ксенон Xe54 в туманки. установку опишу немного позже (фотик пока отдал :prankster:) другу. по итогу: свет офигенный!!! считаю очень большим плюсом что мокрую дорогу всю в лужах и грязи освещает на 5+!!! штатный ксенон в...
  12. Ash

    помогите найти релинги на крышу

    скоро лето. дачно-пляжный сезон. хочу поставить релинги на крышу. может у кого они есть??? или кто знает где достать??? купить??? или хотя бы один левый. (правый имеется но на нем нет передней вставки) заранее спасибо
  13. Ash

    Установил ГБО-4 поколения Клюгер 09.2003 4вд 3л

    Дорогие одноклубники! приветствую всех!!!Вот решил написать о постановке своего коня на газ. Пишу в таком ракурсе впервые поэтому если будут какие поправки приму к сведению. По факту: - об установке на Клюгера газа мысль меня посещала. но то средств не было, то одолевали сомнения буквально в...
Сверху