Результаты поиска

  1. skladigra

    Недостатки, что мне не нравится

    На многих форумах есть такие темы. Думаю актуально обсудить. У каждой машины есть недочеты, прошу отписать кому, что не нравится или какие косяки неисправности и т.п. Особенно интересно 2011 ряд. Машина новая и новые косяки, может кто по гарантии уже обращался к дилеру? Хочется быть готовым к...
  2. skladigra

    Водитель

    Купил тут я недавно хундай портер, термо будка с отоплением(вебасто) то есть можно в мороз возить товар , чтоб не замерзал, и сосед есть который готов на нем рулить. Ежель кому надобно то пишите.
  3. skladigra

    точу ножи, чиню посуду!!!

    Например у меня есть несколько платежных терминалов, если у кого есть хорошее проходное помещение(магазин и т.п.) годов обсудить условия установки-аренды площади.
  4. skladigra

    Сколько стоит владение новым

    Я вот посчитал, что за год придется отдать: 90000 страховка 40500 налог 4500 стоянка итого:135000 делим на 12=11250в месяц только за то, что стоит и не ездит еще бензин... ну и плюс ТО, техосмотр, и.т.д. круто)))
  5. skladigra

    Предпусковые подогреватели двигателя

    Планирую поставить. У кого есть он расскажите какие плюсы-минусы? В основном интересует как на батарее скажется если например всю ночь работать будет?
Сверху