Результаты поиска

  1. skladigra

    Недостатки, что мне не нравится

    На многих форумах есть такие темы. Думаю актуально обсудить. У каждой машины есть недочеты, прошу отписать кому, что не нравится или какие косяки неисправности и т.п. Особенно интересно 2011 ряд. Машина новая и новые косяки, может кто по гарантии уже обращался к дилеру? Хочется быть готовым к...
  2. skladigra

    Водитель

    отдам навсегда за 30тр)))
  3. skladigra

    Водитель

    стоит на Алексеевской
  4. skladigra

    Водитель

    есть жигули 5 модели))) только с лета не заводил,:prankster:надо?
  5. skladigra

    Проходимость

    http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1497 там есть кнопочка.
  6. skladigra

    Водитель

    Купил тут я недавно хундай портер, термо будка с отоплением(вебасто) то есть можно в мороз возить товар , чтоб не замерзал, и сосед есть который готов на нем рулить. Ежель кому надобно то пишите.
  7. skladigra

    точу ножи, чиню посуду!!!

    Например у меня есть несколько платежных терминалов, если у кого есть хорошее проходное помещение(магазин и т.п.) годов обсудить условия установки-аренды площади.
  8. skladigra

    Тема закрыта

    Не просто биржа, а еще и может про бизнес-коммерцию, кто чем занимается и.т.п.)))
  9. skladigra

    Тема закрыта

    2. Два продавца (менеджера) в "поле", относительно свободный график, но отчетность два раза в неделю обязательна. Личный транспорт. Про "поле" можно поподробнее???
  10. skladigra

    Что делать с ESP , как отключать ?

    тут-же вся презентация лежит))):wink3: http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1284
  11. skladigra

    Тюним мотор

    надо будет глянуть не забыть)))
  12. skladigra

    Что делать с ESP , как отключать ?

    В салон заезжал смотрел, кнопка есть.
  13. skladigra

    Отключение сигнала непристегнутого ремня безопасности

    меня мазда своими воплями приучила, сажусь в машину рука автоматом теперь к левому плечу тянется, а с права когда сажусь то забываю))) а еще роликов насмотрелся как водителя сперва выбрасывает из машины а потом она-же еще и размазывает по дороге...
  14. skladigra

    Что делать с ESP , как отключать ?

    попробую так.
  15. skladigra

    Что делать с ESP , как отключать ?

    вроде вот кнопка, под рулем с права(на фото с лева)
  16. skladigra

    АКПП - режимы

    А момент переключения (обороты) точно не меняется?
  17. skladigra

    Предпусковые подогреватели двигателя

    Цитата: За все-это автозапуск+метка+вебасто? да. собр есть модуль автозапуска есть, нужно метку и вебасто(не обязательно именно вебасто)подогреватель. неделя уже следующая:prankster: а то мафынка с таможни уже скоро выезжает. Надо определятся с выбором и установкой.
  18. skladigra

    Автошины, диски, аккумуляторы, масла в интернет - магазине www.4tochki.ru

    Шипы не принципиальны, но хотелось бы. В салонах на тест-драйве стоит 235 но боюсь узкая диски побьются на бордюрах, а в салоне шин говорят 255 можно, но может тереть будет при полном повороте руля, скорее всего придется мерить прям в магазине. Хакку 5 или 7 планирую.
  19. skladigra

    Автошины, диски, аккумуляторы, масла в интернет - магазине www.4tochki.ru

    ищу 245/55/19 шипы. Такое впечатление что такого размера вообще не бывает.:dash:
  20. skladigra

    Типоразмер дисков и шин?!

    235 не мало? если на бордюры заезжать, то диск не побьется?
Сверху