Результаты поиска

  1. PRADO

    Хаевка 27 июня в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    Вот!!! Значит, я не один - нормальный!:moil:
  2. PRADO

    Хаевка 27 июня в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    Да вы издеваетесь!!!
  3. PRADO

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Ну вот и поговорили... Ладно, тогда в выходные буду корни в диван пускать.
  4. PRADO

    Часы на новом хае

    Наивный парень!:xaxa: У Прадиков аналогичная ситуация, кожа только частично...:declare: Чтоб не развивать тему, у новых тоже...
  5. PRADO

    Обсуждение планов на новые встречи...

    А почему постоянно в рабочие дни встречи назначаются? Что за фетиш садо-мазохистский такой? В выходные не судьба собираться?
  6. PRADO

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Встречи будут или все картошку поливают?
  7. PRADO

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Если нормально говорить, всё им нужно. Вчера был у ОД со стуками впереди слева. Посмотрели, протянули, почистили, смазали - стуки исчезли.:goodgood: На долго ли, вот в чём вопрос...:pardon:
  8. PRADO

    Часы на новом хае

    Вот вас штырит!!!
  9. PRADO

    Часы на новом хае

    Вот это косяк!!! Блин, что ж за машина то?!!! И это почти за два ляма!!!
  10. PRADO

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Аналогичная ситуация...
  11. PRADO

    Встреча Клуба 26-го апреля в Крылатском!!

    Ай-яй!!!!! Что-то зевнул я темку то!!!! Бли-и-и-и-и-и-ин! Молодцы!
  12. PRADO

    штатный bridgestone или замена?

    Штатная резина очень даже хороша. Тихая, мягкая, хорошо катится. Рисунок современный, дорожный, в полной мере соответствует назначению авто. Резина порадовала по сравнению со штатным Бриджем на Прадике. Там вообще мыло было. Хотя некоторые на нём и зимой ездят. Чего именно от резины ожидаете...
  13. PRADO

    Тюним мотор

    Блин, а я то и не знал, что купил спортивный автомобиль!!! Надо будет теперь на тусовки стритрейсеров ездить... Вот попадалово!!!
  14. PRADO

    Раздвоение глушителя!

    Резонно, согласен! Поискал по знакомым, пока ничего толком не понятно. А вообще, 3,5 литра должны либо тихо работать, как в стоке, либо благородно, приятно звучать, чтоб ухо не резало, а для этого нужно качественное изделие искать. Чё та сам загорелся... После Прадоса, за Горца примусь!
  15. PRADO

    Раздвоение глушителя!

    Если очень захотеть, можно в космос полететь... (с) Скорее всего америкосы, в часности Borla, что-то делают, либо сам яппи. В Раше тоже можно сварганить, буду узнавать. Звук настраивают благородно. А вот по поводу различных перделок с вёдрами вместо глушителя - лично бы гранату в салон...
  16. PRADO

    ОД требует доплатить за Хая

    И всё же, вернёмся к теме! Как продвигаются дела с ОД?
  17. PRADO

    Молдинги на двери Хай 2010

    Крашенные идут только в чёрный и серебро. Для всех остальных только под покраску. Если кому надо, могу пробить по деньгам.
  18. PRADO

    ОД требует доплатить за Хая

    Что-то тема не туда пошла... Начали про увеличение стоимости авто, а заканчиваем его обслуживанием. Сам в гараже, ну чтож - молодец! А что, авто самому собрать, под себя, уже слабо?.. Конечно, абсурд, но некоторые делают. Предлагаю остановиться и подождать. Вариантов накидали, свои мысли...
  19. PRADO

    ОД требует доплатить за Хая

    Уважаемые коллеги! Данный случай относится не только к Хаеводам. Ещё раз повторюсь, если договор подписан, то Вы, априори, согласились на их условия. Оплатить и потом идти в суд... Вариант для тех, кому нечем заняться. У ОД хорошие юристы, с хорошей зряплатой. Так что - бесперспективная позиция...
  20. PRADO

    ОД требует доплатить за Хая

    Читайте договор! Вы же его подписывали!!! Там есть пункт, в котором указанно, что ОД имеет право в одностороннем порядке, при каких-то там условиях, поднимать цену на авто, и покупатель должен доплачивать. Кстати, также там есть пункт, что Вы можете отказаться от авто и Вам должны вернуть деньги.
Сверху