Результаты поиска

  1. С

    Колеса Диски Шины 2014+

    Да у меня с 14 года то же Нордман 5, и то же почти 8 мм протектор, но в этом году менять буду, т.к. старая резина стала и шипы стали вылетать, но это из-за езды по сухомк асфальту. А этого товарища в шляпе не слушайте он во всех областях мастер, на диване наверное.
  2. С

    Замена масла в АКПП

    Ну это понятно, как работает бублик, так масло откуда в нем берётся и куда из него девается?
  3. С

    Замена масла в АКПП

    Это почему от туда ничего не сливается?
  4. С

    Замена масла в АКПП

    Зовут Юра, у него бокс в гаражах на последней развязке при выезде из города на объездной, там вывеска ещё Петро Канады. Его контакты можно уточнить у продовца (официальный представитель Петро Канады) масла на авторынке.
  5. С

    Замена масла в АКПП

    Я в Мурманске, если ты местный расскажу.
  6. С

    Замена масла в АКПП

    Да согласен.
  7. С

    Замена масла в АКПП

    Понятно, кто как хочет так и..... сам знаеш
  8. С

    Замена масла в АКПП

    Ну у меня на 100 тыс. масло было чистое поэтому 4 на промывки и 7 в систему, на 70 тыс. делал частичную замену со сменой фильтра, сейчас к 160 подходит планирую опять менять.
  9. С

    Замена масла в АКПП

    Ну так я к этому и говорю, лучше заменить полностью.
  10. С

    Замена масла в АКПП

    Я сказал хозяин барин, моё мнение либо полностью заменить либо частично но то же масло что и залито, мне так спокойней.
  11. С

    Замена масла в АКПП

    А за чем это делать, разные масла, разные присадка и т. д., нет если не свое и хозяину пофиг тогда да ну или в экстренных ситуациях, доехать, тогда да.
  12. С

    Замена масла в АКПП

    4 литрами промалась система, если не видел как это делается через аппарат не надо ехидничать, а после замены ещё и уровень проверяется, могу рассказать.
  13. С

    Замена масла в АКПП

    Очень просто, в коробку входит 7 и для промывки можно хоть десять в зависимости от загрязнения масла, у меня от 15 осталось порядка 4 литров.
  14. С

    Замена масла в АКПП

    Понятно, а 15 заплатил залили 7, остальное себе, я придерживаюсь такого мнения не надо мешать лучше заменить полностью хотя это дороже получиться + фильтр и прокладка под поддон.
  15. С

    Замена масла в АКПП

    У меня залито Петро Канада, фильтр Масума, прокладка под поддон оригинальная Тойота
  16. С

    Замена масла в АКПП

    Не может быть при полной заме 15 литров, там всего если мне не изменяет память 7 литров масла.
  17. С

    Замена масла в АКПП

    Уважаемый знаток русского языка здесь форум по техническим вопросам, а разглагольствовать можете с бабушками на лавочке около дома, задали конкретный вопрос если есть информация поделись если нет. то нечего из пустого в порожнее переливать!
  18. С

    Замена масла в АКПП

    Извеняюсь
  19. С

    Замена масла в АКПП

    Все ясно, все умные а как что спросишь только и умеют в.....тся, на диване то можно умничать!
  20. С

    Замена масла в АКПП

    Ладно, на последок в двигатель 6.1 литра
Сверху