Результаты поиска

  1. Babo

    Замена масла в АКПП

    Я делаю так, как считаю нужным. Ты делай так, как тебе удобнее!
  2. Babo

    Замена масла в АКПП

    Лично я советую поменять частично. Всегда так делаю и никогда не было проблем. Самый безопасный метод для коробки.
  3. Babo

    Замена масла в АКПП

    Знакомые мастера из ОД, у которых обслуживаю машины, рекомендуют максимально безопасный метод - частичную замену. Так меняли мне на 120м, порядка 4 литров слилось, столько же залили +- по уровню. Еще пару раз по прошествиии времени повторю процедуру. Пробег 175000, до этого коробку не трогали.
  4. Babo

    Греется глушитель

    Странное явление, у меня такого нет, а то заметил бы)
  5. Babo

    Дрифт на highlander 2014

    Надо коробку в паркинг перевести, потом держать кнопку. В драйве вы не сможете ее отключить. А вот включить обратно, после покатушек, можно на любой передаче.
  6. Babo

    Дрифт на highlander 2014

    Вот сегодня наконец таки смог полностью отключить все системы стабилизации и поездить боком, а то как то попробовал, но не ехала она боком. Просто систему стабилизации не полностью отключал. И уже был уверен, что хайлендера в занос не пустить, но как я ошибался))
  7. Babo

    Дрифт на highlander 2014

    На хайлендере еще не пробовал. Но на раф4 отлично получалось, только нужно трекшн выключать. Поскольку полный привод реализован одинакого, то думаю с хайлендером тоже все будет получаться. На рав4 ни разу не перегравалось ничего. Да и зачем насиловать машину? Два - три круга покрутился и хватит
Сверху