Результаты поиска

  1. Yugin

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Начните с замены двухнитевых лампочек в левом фонаре + проверке массы фонаря
  2. Yugin

    Однократный длиный писк при открытии двери

    Снимать ручку . Проверять ее антенну и контакты
  3. Yugin

    Однократный длиный писк при открытии двери

    Теперь примерно понятно куда лезть . При открытии авто со стороны пассажира такого нет ? ( водительская ручка приболела )
  4. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Замок на рулевой вал будет скорее быстроотпугивающим элементом . Открыли авто ( ттт ) ,заглянули под руль - убежали . Другой момент - если не работает ретранслятор ( сделана блокировка штатного радиоканала ) , то думаю и не полезут вообще . Зачем тратить время ? На стоянках МегаАшанов...
  5. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Перехват нормальный замок ныне . Но в машине есть еще несколько рисков ,которые стоит прикрывать , например стирание штатных ключей или кражу электронных компонентов ( Эбу - сертификация )
  6. Yugin

    Однократный длиный писк при открытии двери

    А писк - как будто вы нажимаете кнопку закрытия на ручке при открытой двери ?
  7. Yugin

    ЭБУ двигателя

    Отдельно не поставляются
  8. Yugin

    ЭБУ двигателя

    Скинуть клемму АКБ . Снять ЭБУ . Защелки на разьемах ЭБУ -аккуратно - пластик стеклянеет от времени ( на 5-ти летних TLC200 почти сразу отламываются ) . Адаптаций не требуется .Подключили и поехали
  9. Yugin

    Альтернативные клаксоны

    Прикупил на Авито бэу сигналы от Lexus , Maruko Horn . На авто родителей Rav 4 xa 40 поставил . Появился благородный звук . Штатные пищАли - в ведро
  10. Yugin

    Недозаряд аккумулятора

    Zar1 , Редко ездите ? Можно прикупить аккумулятор EFB . + замер тока потребления сделать . А то окажется ,что там 150 mA .....
  11. Yugin

    Плавающее напряжение генератора.

    OFF . У вас XU70 с "умной экологичной системой зарядки " , плавно убивающая аккумы ( для кислотного нужно 14.8-14.9 зарядки )
  12. Yugin

    Плавающее напряжение генератора.

    13.8 -14.9 , думаю в этих пределах
  13. Yugin

    Плавающее напряжение генератора.

    По форуму сразу так не поставить диагноз . Начните с замера напряжения при работающем авто на хх, с выключенными и включенными потребителями . Мультиметр .Клеммы АКБ
  14. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Древнейшая система . CodeAlarm . Демонтаж
  15. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Классически - датчик удара -наклона -движения - уже есть в системе БЕЗ доплат . Если речь про форумный " захотятугонятэвакуатором " , если не ошибаюсь , эвакуатор это уже другая статейка УК . + мне оочень нравится высказывание AutolisCenterMoscow " эвакуатор будет одноразовым " .( его...
  16. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Как выше уже указывалось - доступ к главному блоку не приводит к снятию с охраны удаленных модулей , они НЕ управляются аналоговыми сигналами + или - . Отключить главный блок - получим автомобиль -незаводящийся труп + тревогу сиреной .
  17. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    По мне - недостаточно . ( я не эксперт )
  18. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Сколько необходимо сделать блокировок - точек воздействия , для того , что быстро не поехал автомобиль Toyota - Lexus ? ( 7-8 ) . Как это сделать через 3 максимально возможных модуля ? 3 - цифровыми модулями -реле . Ок . А остальные точки ? Аналогом ( проводами ) от главного блока системы ...
  19. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Что за вскрытие ? Интеллектуальному взлому сейчас ни одна система не подвержена . Противоугонные свойства Autolis -до 10 удаленных модулей блокировки ( а не 3 в панде- старлайм )
  20. Yugin

    Сигнализация и противоугонная защита

    Питерская прекрасная надежная именно охранная система . А не " открытьзакрытьавтозапуск "
Сверху