Результаты поиска

  1. Topor2

    Заклёпки крепления лючка б/бака. Чем заменить?

    Мысль такая была, поехал я к жестянщикам, там и решим что снимать. Спасибо за участие.
  2. Topor2

    Заклёпки крепления лючка б/бака. Чем заменить?

    городок у нас маленький, на подбор за 130 км ехать, не цвет, блин придется сверлить похоже, а может какую другую запчасть снять?
  3. Topor2

    Заклёпки крепления лючка б/бака. Чем заменить?

    Так что других вариантов снять лючек нет? Блин сегодня вечером сказали подъехать что бы снять лючек, передний бампер в ремонте, птичку большую сбил, что то неохота сверлить....
  4. Topor2

    Географическая карта клуба

    Вверху странички надо бы закрепить ссылку на карту, думаю будет удобно. Зашел в тему, нажал на ссылку и ты на карте.
  5. Topor2

    Географическая карта клуба

    2 izberbashec: спасибо что нанес на карту!
  6. Topor2

    Видеорегистратор автомобильный

    У меня Китайский вариант F900LHD, правда по цене 25000 тнг., качество изображения такое же как на оригинале, сравнивал у знакомого оригинал, сравнивали правда только 720р где угол широкий, из претензий было зависание регистратора, вылечилось заменой батареи.
  7. Topor2

    Наручные часы

    Наверное можно начать с часов :)
  8. Topor2

    Географическая карта клуба

    дд! Так что отсылать кому то координаты и ник-имя-город-телефонилискайпилиещекакойнибудьконтакт, или как все будет происходить? Или пока еще не определилось?
  9. Topor2

    шапка странная

    У меня всегда так отображается, Ctrl+скролом мыши на уменьшение и все появляется второй рисунок в шапке, можно что бы два рисунка было, просто при уменьшении и шрифты уменьшаются и читать не очень выходит.
  10. Topor2

    Получен Горец

    Диски, на мой взгляд супер. +100
  11. Topor2

    ELM 327+блютус

    По моему не там тему создал, переместите если не затруднит. Надо было в диагностике и регулировках.
  12. Topor2

    ELM 327+блютус

    Не получилось сразу фото прикрепить, вот как выглядит.
  13. Topor2

    ELM 327+блютус

    Заказал через знакомого с ебея себе игрушку, поставил на КПК программу OBD Gauge, спасибо MVG-V70, по его ссылке скачал дистрибутив подключил девайс к разъему законектил с КПК ввел код (шел в описании девайса) и все заработало. Первое впечатление - ура что заработало, так как в списке...
  14. Topor2

    Щиток приборов

    панель воткнул от 4-ступки АКПП, а у тебя ведь 5 скоростей. Блатуют меня на прошивку панели в наши единицы, буду пробовать, только теперь добраться бы до СТО, времени нет. Потом отпишусь что да как.
  15. Topor2

    параметры дисков

    Если не секрет, то по чем вышло? Диски, резина? Новые? Диски не плохо смотрятся, чьи они?
  16. Topor2

    Посмотрим, посмотрим!

    2 RoadLASER: Огромное спасибо!!! Это еще не страшный пробег, помню мазду покупал было 225000 продал через 3 года с пробегом 280000, вот с такими пробегами страшнее :) Еще раз СПАСИБО.
  17. Topor2

    Посмотрим, посмотрим!

    ПРивет! Знакомый взял хайландера себе, на сайте не регился пока, но попросил помощи в пробивке машины. VIN: JTEEP21A540049412 Vehicle: 2004 TOYOTA HIGHLANDER Records: 13 records found in the CARFAX Vehicle History database Буду премного благодарен!!!
  18. Topor2

    навигатор

    Поздравляю с покупкой. Чтоб верой и правдой служил долго-долго.
  19. Topor2

    навигатор

    В хая купил 5 дюймового китайца, с разрешением 480x272. 7 дюймовый погонял по панели и ... пришлось продать, великоват экран. 5-ка самое оптимальное, завтра буду на машине и сделаю фото с уровня глаз и посмотришь. На мой взгляд нормально, катаюсь неделю уже, без притензий пока. С большим...
  20. Topor2

    навигатор

    По прочтенным характеристикам аппарат нормальный, если правильно понимаю то и батарея съемная, что есть плюс (можно заменить на увеличенной емкостью), функция телефона, лицензия Сити Гида, пробки работать будут. Вариант нормальный, на мой взгляд.
Сверху