Результаты поиска

  1. Сергей 21

    Альтернативное головное устройство

    Кто нибудь ставил такое ? http://www.skyrover.ru/catalog/dvd_gps/7000-21/10005/ Хайлендер 2012 можно-ли подключить заднюю и переднюю камеры ,чтобы показывали одновременно.
  2. Сергей 21

    Шторки на боковые стекла

    Я говорю за задние боковые стёкла ,они уже затонитованы по максимуму ,но прямые солнечные лучи не дают ребёнку поспать в дальней дороге.Думал очень плотные шторки помогут.
  3. Сергей 21

    Шторки на боковые стекла

    Были именно этого производителя ? Нужна защита именно от солнца ,окна не открываю.
  4. Сергей 21

    Шторки на боковые стекла

    http://440044.ru/gallery ссылку забыл
  5. Сергей 21

    Шторки на боковые стекла

    Вот их галерея ,посмотрите кому интересно ,шторки не руллонные а полностью повторяющие периметр стекла .Нужны самые плотные
  6. Сергей 21

    Шторки на боковые стекла

    Други выручайте ,надо сделать обмеры авто для изготовления шторок Сам очень далеко .Замеры снимаются в г. Москва, ул., Котляковская д. 6. http://440044.ru/sendfeedback.aspx -ссылка на сайт Может кого заинтересует.У них замеры только на 2008г ,а надо на новый 2012. Скоро лето, ребятишкам без...
  7. Сергей 21

    Налоги

    Спасибо ,разъяснили.Я в Кемерово
  8. Сергей 21

    Налоги

    Поясните пожалуйста,у меня тоже трое мальчишек.Причем здесь налог на авто.
  9. Сергей 21

    Горцевал горцевал да не выгорцевал.

    Справедливый отзыв ,подпишусь под ним.Такая-же машина.Лично мне всёже иногда хочется услышать звук мотора и ТОПНУТЬ.При неспешной езде ощущение что в электромобиле. Спасибо за отзыв
  10. Сергей 21

    Оригинальный фаркоп (схема монтажа)

    Кто будет подключать электрику в Помощь. Купил всё-таки блок согласования для прицепов (UniKIT 2) производство ООО Балтекс Управляющие сигналы взял с жгута проводов под левым задним отсеком для мелочевки ,слева от запаски. Цвета проводов на авто Розовый -противотуманка Голубой -стоп...
  11. Сергей 21

    Внедорожные качества горца

    Уважаемый ,какая это целина ,снег даже до порогов недостаёт. у нас на стоянке в новогодние праздники застрял ,правда с прицепом. Выехал сам,в раскачку, отцепив прицеп раза с десятого притормаживая левой ногой.Снега было выше порогов.Потом раскатал колею и забрал прицеп .Кстати отключение...
  12. Сергей 21

    ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

    После 4-х часовой стоянки в тепле ,и далее ночной на улице обнаружился стук в районе задней левой стойки,Официалы после осмотра и диагностики ломом ,сказали всё норм(мороз ,бля).При дальнейшей эксплуатации стук так и остался ,зависит от мороза ,теплее -10 пропадает.Стучит по ощущениям при ходе...
  13. Сергей 21

    Звук при 40 км на морозе.

    На прошлом Хае 2004 4ВД тоже был вой при морозе от -20 пока не проедешь километров 10 ,ничего не делал ,проездил две зимы ,усиление звука при понижении температуры воздуха.Потом продал.
  14. Сергей 21

    Внедорожные качества горца

    Насчет снежно-ледяной колеи ,считаю в описанном случае скорость 10 км\час маловато ,объезжал в подобной колее авто ,но со скоростью километров 30 ,не сбрасывая совсем газ ,вернее не меняя положения педали газа ,объехал без заносов.резина Хакапеллита 7 новая.
  15. Сергей 21

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Наше кино Сериал Шахта -рекомендую http://ru.wikipedia.org/wiki/Шахта_(сериал)
  16. Сергей 21

    Перешел на 92-й

    Пробовал залить92 ,разницы не увидел ,расход не мерил ,заправляюсь Газпромнефть.
  17. Сергей 21

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Не знаю что вы нашли хорошего в Кочегаре ,пожалел потраченное время ,откровенная чернуха.
  18. Сергей 21

    Ходовые огни

    Кто реально пользуется РХО-22 ,что то по отзывам много глюков. Сомневаюсь ставить -ли или купить очки.
  19. Сергей 21

    Оригинальный фаркоп (схема монтажа)

    купил розетку с крепежным уголком за 250 ре. углубил в пластиковую крышку ,вот что получилось.
  20. Сергей 21

    Оригинальный фаркоп (схема монтажа)

    Заказывал в Ексисте ,пришла рама фаркопа с болтами и двумя боковыми пластинами,также в комплекте пластиковая крышка на бампер взамен родной. по электрике ,решил приобрести модуль согласования UniKIT 2 делает компания BALTEX,должен подходить на все авто .Цена 2700 руб
Сверху