Результаты поиска

  1. A

    Всем привет, ни гвоздя, ни жезла

    Привет, у меня такой же 3.0 катаюсь с 2014г. Пока больших проблем не было.
  2. A

    Тюнинг фара на Toyota Highlander вот че нашел .

    Я купил себе новые оригинальные фары, кстати не дорого. Поставил, сейчас езжу и кайфую, как на новой машине, свет чёткий , яркий, никто не моргает, просто кайф. Заказывал на EMEX ждал около 2 месяцев, думал что не придут, но пришли всё чётко с оригинальными номерами в коробках с логотипом...
  3. A

    Блок управления климат-контролем

    Как и обещал, отписываюсь по поводу ремонта блока управления климат контроля. В своём городе не нашёл специалиста, но зато нашёл в Москве. Отправил транспортной компанией, 3 дня туда, 3 дня назад, и день там. Что было с блоком я не спрашивал, но факт что его сделали и за это огромное спасибо...
  4. A

    Блок управления климат-контролем

    Специалист сказал что питание на блок приходит, а не работает сам блок управления, завезли блок на диагностику электронщикам, будут в понедельник проверять чему там кирдык. Потом отпишусь что там накрылось. Визуально никаких подпаленых деталей не обнаружено. Если бы были бэушные блоки, то...
  5. A

    Блок управления климат-контролем

    Всем доброго вечера. Перестал работать климат контроль машина 2003г. не включается ни одна кнопка ,( кондиционер подогревы зад. стекла и обдув переднего) не горит табло вернее не отображаются цифры , не реагирует на крутёлки, даже перестали работать подогревы ж..ы, на двух передних сидениях...
  6. A

    ошибка по датчику детонации

    Датчики заменил на оригинал, прокладки все тоже оригинал (но одна прокладка не помню какая сторона под топливную рейку не понравилась мастеру, он сказал что она не похожа на ОЕ , но делать было нечего поставили её), форсунки помыли ( отдавал в мастерскую где типа делают хорошо всем форсункам)...
Сверху