Результаты поиска

  1. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Посмотрел "100 лет тому вперёд" По мотивам одноимённой книги Кира Булычева. (как впрочем и мини сериал "Гостья из будущего") Книгу читал давно, поэтому уже и не очень помню чего там было, и трудно проводить параллели с фильмом. Но гостья из будущего и этот фильм - разные, и по большому счету...
  2. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Вчера сунулся - только 1 серия с переводом, есть все 8 но на инглише, не мой вариант. Терплю, жду...
  3. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Ага. Решил скачать первый, пока качался, почитал отзывы. Так понимаю, любители игры, закидали сериал какашками. Ну думаю раз скачалось, попробую посмотреть. И если сначала некоторые персонажи были чуть картонные, то потом вроде взялись за ум и движуха пошла Сразу же скачал второй сезон, и...
  4. aMster

    Задумался.... вот

    Хай не меньше. Моя тоже ходила страдала что после рафчика Мурано чересчур большой. Но потом рафчик уехал к сестре, и возможности кататься на нем не стало. И все, привыкла. Хотя столько лет прошло, но иногда ощущаю что она не понимает где правый передний угол заканчивается. От этого у меня...
  5. aMster

    Муки выбора!!! 2,7 или 3,5. Нужна помощь горцев!!!

    Касательно Вензы. В свое время был неприятно удивлен что в такой большой машине так мало места. Конкретно мне не хватало места за рулём. Я сам не маленький, и мне там показалось тесновато. Хай3 на голову выше показался.
  6. aMster

    С днем рождения Mihail71

  7. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Посмотрел с женой "Очевидное-невероятное"... Ну так, своеобразно... Если рассматривать на уровне тактика/стратегия - то на тактическом уровне вроде даже неплохо, достаточно живенько, смешно местами. Серии конечно по уровню неровные - некоторые прям классные, а некоторые... А вот на уровне...
  8. aMster

    Электрички

    Martel Расскажи как твой зикер поживает? Нравится?
  9. aMster

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    В хайлюксе коленки возле ушей В крузаке пару раз ездил, вроде нормально.
  10. aMster

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Про влезать очень правильно. Но самое главное - вылезать. Если из джипа (кросса) ты выходишь ровно, то из всех этих мелкозернистых надо вылезать наверх. У меня жена ненароком обидела владельца Х7, сказав что в мурано посадка лучше. Ноги внизу а не вверху. Я кстати рамные жипы-пикапы не люблю...
  11. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Ну не знаю... я не смог... как дело дошло до девушки пчеловодки - выключил. Хурма хурмой...
  12. aMster

    Что за кабель?

    Тут на драйве видел как народ кидает дополнительный минусовой провод - от гены к движку, к массе и прочим потребляторам. И там прям "заводские" наборы за немаленькие денежки. Мне как обладателю гидравлических пресс-клещей для обжима наконечников и некого запаса кабеля ПУГВ на 16 и 25 квадратов...
  13. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Ну не все так печально в нашем королевстве. Тут просто вопиюще.
  14. aMster

    Безвучный режим EV

    Когда мне было 25, у меня саба в багажнике не было. Зато набор ключей обязательно. У опытных еще и ходовые запчасти были. Езда на жигулях не способствовала расслаблению ;)
  15. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Тут случайно наткнулся на фильм Девятаев. Самое начало фильма, и делать совершенно нечего. Вспоминая рекламу, решил посмотреть. Нет, я все понимаю, бюджетные деньги, знакомые лица актеров... Но бля, наймите сценариста, консультанта, знакомых хотя бы с основами физики! Не говоря уж про полеты на...
  16. aMster

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    А резина шипованная?
  17. aMster

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Однажды стою на светофоре красном, смотрю газелька сзади летит, пытается тормозить, руль выкрутил, у газелиста глазки как фары стали - а на дороге тонкий лед, мечта жестянщика. Ну я понимаю что он мне аккуратно в жеппу приедет... И я потихонечку под красный и газанул... Ну так, чтобы не совсем...
  18. aMster

    Электрички

    На автомобиле это не должно быть проблемой. Мало того что обьем мал, так и всякие трубки находятся вне закрытого пространства. И скорее всего максимум чего удастся добиться - горения водорода факелом из дырочки. Ну да, и водородомобиль лучше не оставлять в гараже без вентиляции;)
  19. aMster

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Не знаю... Посмотрел первую серию - вот вообще не вдохновило. Какие-то бредни наркоши.
  20. aMster

    Электрички

    Электро против двс... Пока есть доступная нефть/газ ( доступные по цене конечному пользователю) двс будет жить. А вот когда стоимость углеводородов вырастет, так что электрички станут дешевле, тогда двс загнется. Ну как загнется - олигархи будут кататься. Меня вот что смущает в нынешней...
Сверху