Результаты поиска

  1. IliaSoft

    АКПП

    180 000.... Вылетела задняя, Причем ехал прямо на скорости около 80 км. Трасса. Бац будто пробуксовка. Все Авд трэкшен ошибки. Ну думаю сигнала батарейка в метке. Остановился поменял батарейку. Снял Клему надел. Тоже самое. Главная ошибка развернулся и поехал в гараж. Около 15-18 км.... По...
  2. IliaSoft

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Мерзлая земля. Ходченкова красава. Но как обычно показана провинция - депрессивная *опа. Менты продажные, Один кабак на город. Но в этом ключе снято качественно. Контекст - все в Москву. PS Осилил с 3-го захода
  3. IliaSoft

    С Днем рождения IliaSoft!

    спкасибо!
  4. IliaSoft

    Подскажите по хаю 3

    Чет как то близко радиатор от обвесов. Вмятина то маленькая.... От таких пеньков столбиков реально никто не застрахован.
  5. IliaSoft

    Буксировка

    Недавно друга буксировал. На вольце стартер помер. До гаража. Честно говоря даже никакого натяга машины не заметил. На обычном D. А зимой на парковке вытягивал фольца джету. Правда на 1 передаче. Тоже как то очень легко пошла. Оценил как это все удобно с фаркопом делать
  6. IliaSoft

    Наклон багажника

    Я про кнопку на ключе- Закрывание багажника. Закрыть все двери изнутри. Задние захлопнуть закрытыми. Залезть в багажник. И с кнопки ключа его закрыть. Открыть все утром тоже кнопками на ключе
  7. IliaSoft

    Наклон багажника

    :)
  8. IliaSoft

    Наклон багажника

    А кнопкой на ключе?
  9. IliaSoft

    Наклон багажника

    Резиновый коврик и горизонтальная сетка от Ленты. Под ней вообще ничего не бренчит и не ползает.
  10. IliaSoft

    Спутник Цезарь сателлит

    Да все эти спутниковые простой глушилкой за 20 баксов нейтрализуются. Абсолютно неоправданное вложение бабок. На форуме БМВ много про цезарь написано. Машинки в базе с ним идут. Так все потом выкорчевывают это чудо. Батарею садит он не по децки а толку нуль
  11. IliaSoft

    Спутник Цезарь сателлит

    У меня у друга заблокировали РР на мосту. Разьехаться было не возможно. Столкать понятно тоже. Пробка собралась на километр пока он пытался дозвонится. Оказывается он из зоны выехал. Правда выехал 2 дня назад прежде чем они среагировали. После этого отключил к чертовой матери.
Сверху