Результаты поиска

  1. Андрей39

    Ищу - Куплю = Ручки с крючками в багажник для сетки

    Живу в г.Калининграде, на разборках у нас нет ни одного - Хайлендера. На еБейе тоже нет ручек. Надо две ручки с крючками. Кстати и сетку бы вертикальную прикупил бы (моя какая-то уже растянутая, на выходных случайно обнаружил в нише запаски).
  2. Андрей39

    HELP ПОКУПАЮ новую МАГНИТОЛУ

    У меня лимитед 3. 3, 2х диновая, 6сд, родной усилитель, колонки JBL Предложили http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota_9174_gps/ и + Адаптер за 4500т.р.- это электронная схема, которая позволит не только передавать звук с магнитолы на усилитель, но и управлять параметрами звука на...
  3. Андрей39

    Циркуляция воздуха кнопка

    Подскажите, каждый раз при запускае двигателя - загоряется кнопка циркуляции воздуха внутри салона. Приходиться каждый раз выключать. Причём кнопка авто и кондей выключены, тепература выставлена 18 градусов цельсия пробовал 20 градусов без изменений. Может пора менять воздушный фильтр?
  4. Андрей39

    Где Купить камеру заднего вида?

    Нужна камера заднего вида (Хай 2004г.), которая встанет на заднею дверь богажника, вместо одной планки - подсветки номерного знака. Куплю. Кто видел на еБейЕ или в другим местах подскажите.
  5. Андрей39

    Ищу, куплю накладки с поворотниками на лапухи зеркал заднего вида

    Такие как фото - нужны. Спасибо!
  6. Андрей39

    Ищу, куплю накладки пластик под дерево

    У меня лимитед кроме того что есть по умолчанию, мне нужны накладки под дерево, вместо серебристых накладок(бардачок,панель приборов, панель управления магнитолой и климатом...) Спасибо!
  7. Андрей39

    Штатная магнитола с СД ченжером

    Хай 2004г. Лимитед 3,3. Купил детям ДВД - проигрыватель. С питанием всё в порядке - питание прикуриватель. Звук из ДВД плохой и слабый! Подскажите - на ДВД есть выход для наушников, чтобы от ДВД ч/з магнитолу звук переходил на колонки (пробовал ч/з модулятор на чистоты - очень плохой и не...
  8. Андрей39

    Дефлектор на люк - где и по нормальной цене?

    Хай 2004г. Подскажите или дайте ссылкую Спасибо! На днях (с 12.00 14.09.11г. до 12.00 17.09.11г.) будет голосование в течение 72 часов, на тему - Какой внешний вид авто Вам больше нравится 1. оригинальный или 2. с установкой разных девайзов (спойлеры, дефлекторы, пороги, и ........)...
Сверху