Результаты поиска

  1. Buhych

    Потеря ключа

    Сегодня в довольно длинной поездке на жаре, машина потеряла ключ, без всяких видимых причин и на ходу, просто вылезла табличка что ключ не найден. После выключения машину можно было завезти только если ключ к кнопке поднести. На кнопки на пульте машина так же не реагировала, хотя на пульте...
  2. Buhych

    Салонное освещение

    Вопрос в основном к уважаемому Александру: Как снять рассеивали в салоне 3го кузова Хочу поставить диоды туда, но не хотелось бы сломать что нибудь, щас поставил диоды в подсветку номера, причем рассеиватели как оказалось там просто на защелках, и в дверях лампочки внизу, там вообще все просто...
  3. Buhych

    обучение Idle Speed Control (ISC)

    нашел тут на американском сайте процедуру обучения. Поскольку как многие говорили что для гибрида после отключения батареи нужно его калибровать, а дилер напрямую сказал мне что он это делать не умеет и там все автоматически регулируется, пришлось искать. Моя проблема была в том что при любом...
  4. Buhych

    Прокачка тормозов на гибриде

    где то видел проскальзывало что на гибриде нельзя самому прокачивать тормоза. Это какая то объективная информация и если да то почему?
  5. Buhych

    Замена масла в АКПП

    Вот собственно назрел вопрос, а как менять масло в коробке на гибриде? И какое там масло вообще? И как его в коробку заливать?
  6. Buhych

    обогрев 3го ряда

    Все таки что то не то с обогревом. предохранители целые, причем их 2 как оказалось и с разными номиналами, но обогрев не включается. Что это может бытЬ? Нет ли какого нибудь ограничителя чтобы обогрев не работал когда 3й ряд сложен?
  7. Buhych

    предохранители

    обнаружил сегодня что не работает вентилятор обогрева 3го ряда. Где находится предохранители? и Отдельно ли 3й ряд от всего остального?
  8. Buhych

    маслянный фильтр

    решил сегодня поменять масло и не смог найти маслянный фильтр. Кто может доступно объяснить где он находится?
  9. Buhych

    непонятный звук под капотом

    Такой вопрос у меня возник: если проехать на машине, остановится и заглушить ее, и еще минут 5 рядом постоять то из под капота через несколько минут после того как заглушишь с правой стороны по ходу раздается какое то непродолжительное жужжание. Что это может быть?
Сверху