Результаты поиска

  1. Buhych

    Греется глушитель

    Такая же ерунда у меня с этим бумом, дилер сказал ниче не знаю, так надо. Ну и в общем уже 2.5 года с эти бумом ниче не сломалось пока
  2. Buhych

    Большой расход топлива.

    Смотря какой расход, если средний то не должен, если тот который после заправки то он обнуляется как заправишься и считает заново и первые десятки км быстро меняется
  3. Buhych

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Очень странно что сканер не показал, вообще как я думаю это не должно быть связано с гу, хотя у меня я могу сам это поменять
  4. Buhych

    коврики

    Да тоже так форум прочитал, народ пишет вот купил такую фигню и ссылку дает, ну я недолго думая и заказал, там цена у нее долларов 15 была. А потом почитал еще и смысла по ходу нет, не особо она и помогает от солнца, ну будет как защита :)
  5. Buhych

    коврики

    Купил я себе эту антибликовую пленку, но потом почитал отзывы и понял что зря :) Ну как наклею напишу про результат
  6. Buhych

    Мультимедиа

    Обычный юсб, который в комплекте идет с телефоном
  7. Buhych

    Мультимедиа

    Я писал что менял, но у нас гу как я понимаю сильно другое, и видео без проблем с айфона передается, единственное надо чтоб это видео было именно как видео в айтюнсе
  8. Buhych

    Передние светодиодные ПТФ

    Нашел потом галогенки именно 19 ватт желтые
  9. Buhych

    Передние светодиодные ПТФ

    Они получаются помощней немного, да и с такими радиаторами не уверен что влезут. Я тоже покупал golden yellow, а по приходу окпзались оранжевые
  10. Buhych

    Передние светодиодные ПТФ

    Я искал желтые диоды в туманки, купил оказались оранжевые, пришлось ставить просто галоген желтый 19 ватт, так что диоды щас валяются в гараже
  11. Buhych

    коврики

    Да они на каждую модель делают и все входит как влитое, ну по крайней мере я ни разу не видел чтобы проблемы были, и они глубокие и закрывают намного больше чем штатные
  12. Buhych

    ножник

    Вроде как на нейтрали масло не прокачивается через коробку
  13. Buhych

    коврики

    Ковры хорошие, ставил на несколько других машин, но немного скользские
  14. Buhych

    Вентиляция сидений

    У меня тоже ощущение что обдувается только часть которая ближе к рулю
  15. Buhych

    Заводской дистанционный запуск двигателя

    Есть у нас все официально, и какая моя фраза лажой является? Я ни одного родного брелка не видел который хотя бы с пятого этажа работал с машиной которая стоит на парковке в куче других машин. И я не задавал ни одного вопроса просто сказал свое мнение и абсолютно не понимаю такой агрессивности...
  16. Buhych

    ТО

    С ручником тоже проблемы, но если затягивать совсем до конца то вроде держит
  17. Buhych

    Заводской дистанционный запуск двигателя

    Родной брелок будет брать на 10-15 метров, у меня на лексусе стоит штатный автозапуск, и возможно еще обходчик нужен будет, эта хрень на ебее с начала года валяется, но включая апрель дилер говорил мне что пока они не могут ее постааить
  18. Buhych

    Перестал быть "ждуном"

    Я думаю это голова, потому как парктроники это просто датчики, а голова в России и штатах разная
  19. Buhych

    Подключение видеорегистратора и радар-детектора

    Они под разные радары есть с разъемами именно под них
  20. Buhych

    Подключение видеорегистратора и радар-детектора

    Ну 30$ это все таки не 1500, я же не по цене искал, а просто для примера, а так за 15 вполне реально найти
Сверху