Результаты поиска

  1. D

    Навигационная и мультимедийная система

    как интересно, оказывается, у нас башка откидывается. :)
  2. D

    Навигационная и мультимедийная система

    Можно. Все работает без тормозов. Лишь бы интернет хороший был
  3. D

    Навигационная и мультимедийная система

    Там есть место для карты памяти. Микро СД
  4. D

    Навигационная и мультимедийная система

    Точно так. На экране появляются все значки программ, которые скачаете с плей маркета или яблочного стора. Я даже для интереса сбер онлайн поставил. Работает. Правда удалил потом. Подключение одним шнурком
  5. D

    Навигационная и мультимедийная система

    Да он подключается в штатное гнездо юзб на машине. И все. Если в блоке симки нет, то свой телефон подключаете к нему и интернет идет через ваш телефон. Если вставить симку то все через блок. Любые приложения через плеймаркет устанавливаются на блок. Стоит сорок тысяч. У кого есть инстаграм...
  6. D

    Навигационная и мультимедийная система

    он снаружи на полочке лежит. Просто подсоединяется кабелем в USB. То есть ничего не вскрывалось. Вставил и все работает. В любое время можно переключиться на штатную версию. Вещь интересная, но дорогая зараза. Завтра с симкой попробую.
  7. D

    Навигационная и мультимедийная система

    я так понял, это блок не зеркалит ваш телефон. Он автономный. Там есть слот для симкарты и карты памяти. Через симку он интернет может по вифи передавать. Симку пока не вставлял. Интернет через свой телефон подключил. Не сочтите за рекламу, но заказывал тут: naviservice.ru
  8. D

    Навигационная и мультимедийная система

    в инстаграме случайно увидел и заказал
  9. D

    Навигационная и мультимедийная система

    Незнаю как видео вставлять, показал ьы
  10. D

    Навигационная и мультимедийная система

    А я поставил выносной андроид блок. Эта такая маленькая коробочка. И теперь на борту ютуб, кино, тв, карты. Вобщем все что установите с плейавто
Сверху