Результаты поиска

  1. Doctor

    адаптация кпп

    доброго времени суток,тут краем уха услышал,что на нашей машине можно обнулить коробку(типа подстроить под себя,кто знает,правда ли это,и если да,то как это делается!
  2. Doctor

    глюк VSC

    доброго всем времени суток,сегодня,после чистки салона паром загорелась лампочка VSC!думаю глюк,потом завёл машину с автозапуска,смотрю-не горит,вставил ключ-по прежнему нету,нажал тормоз,переключил на *D*и она снова загорелась,потом скинул клемму с акб,подождал 10 минут,накинул,поехал-опять...
  3. Doctor

    вежливая подсветка

    доброго времени суток уважаемые форумчане,сидел тут недавно в кофейне с подругой,смотрю подьехал порш кайен,значит вышла из него девушка,закрыла машину и пошла,а фары остались гореть!я сначала подумал что она забыла их выключить,но через какое-то время они сами потухли,вот я захотел себе тоже...
  4. Doctor

    демонтаж 3-го ряда сидений

    всем привет,задался целью,поставить мощную акустику,а куда всё ставить? вот и думаю,можно ли снять третий ряд(которым никто ни разу не пользовался)и вместо него засунуть усилки(они у меня большие) Может кто знает как это сделать так,чтобы пол остался на месте?
  5. Doctor

    штатные провода для нештатной акустики

    подскажите плиз,можно ли под свою музыку использовать штатные провода,или же надо новые прокладывать?
Сверху