Результаты поиска

  1. jnnis

    биение руля.

    Ну что могу сказать. Заехал в понедельник на сервис, ПРОВЕРЕННЫЙ. Сделали сход-развал(слава всевышнему, в право больше не тянет) и от балансировали. Как они сказали дисбаланс был копеечный, и он не мог долбить. Но от балансировали. Итог при 110 один х....... долбит. За сервис мастеров и руки...
  2. jnnis

    биение руля.

    А причем тут пружины могут быть.
  3. jnnis

    биение руля.

    В среду поеду проверить сход-развал и за одно отбалансирую, с перекидкой местами. Но мне кажется, что это мало чего даст. Собака явно глубже зарыта.
  4. jnnis

    биение руля.

    Яйцо чувствовалось бы. На маленькой скорости машина переваливалась бы, как с грыжой
  5. jnnis

    биение руля.

    А не может это быть из за аммортизаторов, то что они уже не справляются и идет биение. Хотя я сам в это верю с трудом.
  6. jnnis

    биение руля.

    Так балансировка долбит с 80 до 120. А тут только со 120 все начинается, а на 140 уже идет вибрация по кузова, как от стиральной доски.
  7. jnnis

    биение руля.

    Добрый день. Возникла не понятная проблема. При движение выше 120км/ч начинается биение руля, с последующей вибрацыей кузова при наборе скорости. Тормозной диски исключаются, так как стоят новые( диски, колодки, супорт, направляющие), диагностика подвски приговорила правый передний подшибник...
  8. jnnis

    Эко кожа

    у них бежевого нет уже, и не будит. я хотел себе поставить, но сказали только черный и серый.
  9. jnnis

    Подогрев омывающей жидкости.

    А я как то видел, на тазиках. Пускают трубку с охлаждения двигателя, через бочек омывателя. Соответственно зимой незамерзайка теплая и спокойно брызгает на стекло.
  10. jnnis

    Мюзика

    А кто нибудь ставил себе такого зверя http://mydean.ru/catalog/73/576/#tab-tab3-link
  11. jnnis

    Верят ли ваши дети в сказку, в чудо?

    А мой в понедельник заявил. Хочу на 23 февраля какую то там ерунду за 5000р. Так я ему говорю, у тебя новый год кучерявый был, почти на 15000р. Так он умка ё-моё, говорит- выже только лего купили, а остальное дед мороз принес. И это в 11 лет.
  12. jnnis

    Звук при 40 км на морозе.

    У меня такая же ерунда была в морозы. Сначала испугался, когда на 40км гул сзади пошёл. Потом решил, что хороший гул наружу выйдет. И дал по Ленинградке 130км, все прошло как страшный сон. Как я понял это раздатка на холодную гудит, а как смазка в норму придет то всё гуд.
  13. jnnis

    Проставки и тд

    Я бы поднял свой, на пару сантиметров и амортизаторы по жосче поставил бы. Но без фанатизма, прокладками не увлекался, а исключительно пружины поискал. Я думаю к концу лета придется уже заняться этой проблемой, задние стойки уже на подходе.
  14. jnnis

    Крышка багажника

    Дверь по гарантии поменяют на новую и покрасят. Я на Прадо капот менял с двумя пятнами ржавчины. Так они спокойно с фотографировали и через день перезвонили с одобрением замены. Только в Тойота Шереметьево ехать не надо, они мне по итогу капот три раза перекрашивали и все равно через жопу...
  15. jnnis

    Наручные часы

    Я вот такими уже шесть лет владею, только с синим цыферблатом. www.carillon-watches.ru/wyler_vetta.html Даволен как удав и если за ними ухаживать как надо, то еще мои внуки будут их носить
  16. jnnis

    Самый надежный

    Тут лазил по инету и наткнулся на статью 2010г. Оказывается Хай самый надежный в своем классе:spartak: http://inetauto.ru/2010/03/22/samye-nadezhnye-avtomobili-2010-goda.html
  17. jnnis

    как подтянуть ручник

    трос ручника регулируется под водительским сиденьем, естественно под днищем. сегодня как раз лазил под машину и видел где именно.
  18. jnnis

    У кого какой фотик?

    у меня Nikon d40 и 7900. Оба супер меня устраивают на все сто.
  19. jnnis

    Резина: отзывы, обсуждения, впечатления.

    У меня зимния и летняя резина yokogama.Зимней доволен как удав, а летняя не очень. nokian suv и continental sportcontaсt на много лучше. Зимния еще была хорошая резина toyo Open Country I/T
Сверху