Результаты поиска

  1. EvgenND

    Видеорегистратор.

    ну как плохо, наркош и дуриков всяких мне кажецца не только в Казани хватает - они же дебилы - сначала вскроют авто как консервную банку, раздерут там все внутри, а потом тока убеждаюцца, что ничего ценного оказывается нету и сваливают(((. Поэтому лучше их не провоцировать лишний раз разными...
  2. EvgenND

    Видеорегистратор.

    Да, теория ясна )))) Хотелось бы практиков послушать))) Кто то себе такую систему делал?
  3. EvgenND

    Видеорегистратор.

    Народ, а существует в природе такое решение - видеорегитратор, блок прячется в салоне, выносная (маленькая) камера вешается на лобовуху (это чтоб не снимать постоянно и не таскать с собой регистратор, т.е. с надеждой на то, что маленький глазок камеры не особо заинтересует наркош)) ) и самое...
  4. EvgenND

    Сигнализация и противоугонная защита

    но стоять то не будет заведенным? ))))
  5. EvgenND

    Сигнализация и противоугонная защита

    так мы тут вроде и говорим о том, что у чела авто заводится с включенной передачей, что это НОНСЕНС. На нейтрали то конешно это все возможно
  6. EvgenND

    Сигнализация и противоугонная защита

    и как авто реагировало при этом? ехало на стартере?
  7. EvgenND

    Сигнализация и противоугонная защита

    Ничего личного, как говорится. Но я бы когда такое увидел - точно бы докапался до истины - что это за Амаяк Акопян там такой, хрени какой то наделал с машиной? Это же даже в страшном сне представить невозможно - чтоб авто с включенной передачей стояло заведенное!
  8. EvgenND

    Сигнализация и противоугонная защита

    Давно я бреда такого не читал))))). Вы попробуйте сами поставьте авто на ручник, включите 1 передачу на МКПП и заведите авто вручную, а не автоподзаводом с сигналки. Что произойдет? )))) есть такое понятие - логическая нейтраль. это как раз для автозавода на авто с МКПП. А с включенной передачей...
  9. EvgenND

    Вливаюсь в ваши ряды

    В итоге у официала взял коврики полиуретановые черные (в багажн тоже), текстильные черные, набор автомобилиста (ниче не подарили (( ), получил номера и уехал. Тачка, кстати, супер с бежевым салоном - как будто даже дышать легче в ней ))). Затем поставил на стороне СтарЛайн Слэйв В94, скачал...
  10. EvgenND

    Вливаюсь в ваши ряды

    Всем доброго времени суток. Завтра дай бог забираю своего хая - люкс 1Н1 (серый на бежевом). Естественно встал вопрос какие допы ставить? я вот думаю коврики резиновые в салон и багажник точно возьму пока. По остальным вопросы - защита картера - нужна ли она? есть ли там родная защита...
Сверху