Результаты поиска

  1. Hippo

    С днем рождения Mihail71

    С Днем Рождения!!!
  2. Hippo

    С Днем рождения maykl3011!

    С Днем Рождения!!!!!
  3. Hippo

    С Днем рождения IliaSoft!

    С прошедшим!
  4. Hippo

    С Днём рождения Hippo!

    Спасибо, ребят, очень приятно.
  5. Hippo

    Замена масла в АКПП

    а при частичной замене как правильнее фильтр менять, при первом сливе или при последнем? и от какого пробега менять вообще?
  6. Hippo

    Замена масла в АКПП

    А почему же тогда мне на 70 без проблем полезли? Жадность что ли?
  7. Hippo

    Замена масла в АКПП

    Как это отказались? Это же твое личное дело и твоя машина, да и платишь сам. Другое дело, если состояние масла хорошее, тогда не фиг туда и лезть. Я бы в жизни заводское не стал менять , если бы реально не увидел, какое оно черное.
  8. Hippo

    Замена масла в АКПП

    Неделю назад (100 км) менял у дилера масло в акпп со снятием поддона и заменой фильтра. По накладной поменяли 6 литров. Сегодня попросил их посмотреть состояние, при мне откручивали сливную пробку - как по мне, так шибко светлее оно и не стало и мастер сказал, что темное, надо менять. В связи...
  9. Hippo

    Наклон багажника

    "Летающие вещи" гружу на 3-й ряд сидений, а габаритные подпираю сумкой-"необходимкой", которая всегда со мной. Думаю, что и при отстутствии наклона при таком размере багажника незафиксированный груз будет летать как здрасьте.
  10. Hippo

    Ждуны 2014

    По радио сегодня услышал, что дума подала президенту на рассмотрение закон о запрете ввоза иномарок из недружественных стран Кто что думает, может это коснуться нас, ждунов?
  11. Hippo

    Ждуны 2014

    Да хрен с ней продать, вроде для себя беру, а не на продажу, лишь бы понравился. Жалко что вживую не глянуть, по фото вроде устраивает, край случай и на выдаче можно заднюю включить
  12. Hippo

    Ждуны 2014

    Я уже и об этом подумал, что на угон меньше шансов, но все равно червячок гложет, как быть-не знаю
  13. Hippo

    Ждуны 2014

    Сегодня предложили люкс по старой цене на октябрь-согласился, а теперь нервничаю, ведь она в зеленом (оливковом) цвете. Вроде и ждать на 2 месяца меньше, и цена на полтинник дешевле, а вот мысля по поводу цвета мучает, кто что думает по поводу зелененького-отпишитсь, пожалуйста, вроде до завтра...
  14. Hippo

    Ждуны 2014

    С меня взяли 600 в момент, когда машина встала в производство. Остальные, сказали, по прибытию. Но деньги можно забрать в любой момент, хоть на выдаче
  15. Hippo

    Ждуны 2014

    Мне в ОД сказали около месяца с момента отправки из Америки и до прихода в Москву
  16. Hippo

    Колеса Диски Шины 2014+

    Всем привет. Помогите определиться с выбором. Машина придет ноябрь-декабрь, есть желание приобрести зимние шины уже сейчас, пока нет ажиотажа. Последние 10 лет на всех машинах катал GoodYear всесезонку, очень нравится, но нашего размера 245/55/19 не существует. Из того, что есть в наличии, нашел...
  17. Hippo

    Ждуны 2014

    Ну вот, наобзванивался. Вокруг нас ловить нечего, везде сроки одинаковые. В Москве да, в 3-х из 5-ти центров на август предложили вариант,а в одном даже на сегодня!!! НО!!! У всех условие одно - допов минимум на 150-200 тыщ. Оно, конечно, резина, сигналка и прочее все равно нужны - но не по...
  18. Hippo

    Ждуны 2014

    ничего не мешает - я же написал, что завтра планирую обзвонить несколько дилеров. Напрягает только тот момент, что скажут есть, а по факту приедешь и мимо-я таких случаев знаю мильен.
  19. Hippo

    Ждуны 2014

    И это все на фоне того, что выше человек пишет - в Москве сел и поехал, ждать не надо. Знать бы что действительно так -скатался бы в Златоглавую - развеяться не помешает, да и ждать катастрофически не мое. Только боюсь, что по факту так шоколадно не будет - в свое время с камрюхами так же было...
  20. Hippo

    не могу разобраться

    Спасибо, опера последняя. Скорее всего старыен, потому что от скуки читаю все подряд.
Сверху