Результаты поиска

  1. cartez

    Мультимедиа

    Я имел ввиду тюльпаны на шнурке (красный и белый-аудио, а желтый-видео). Звук идет в оба канала? Если только один, то провода перепутаны
  2. cartez

    Мультимедиа

    Может разъемы перепутал?
  3. cartez

    Шумоизоляция и виброзащита

    Мне кажется, если даже вот этот "бюджетник" воткнуть http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3958596&hid=308016 будет куда интереснее играть. Может есть у кого более подробные характеристики усилка?
  4. cartez

    Шумоизоляция и виброзащита

    Даже не сомневаюсь.С ГУ наверняка такая же история. Блин, чувствую себя жертвой маркетологов. А какой фокал поставил, как результат? (или поставил бы)
  5. cartez

    Шумоизоляция и виброзащита

    Да уж. О ниодимовых магнитах и жестких корзинах и речи нет. На предыдущей камрюхе в 40 кузове примерная ересь стояла, только без значков JBL, заменил на HERTZ ESK 165 (в коробке комплект голов+шелковые вч+кроссовер). Сам подиум внутри двери из фанеры выпилил, покрасил. ВЧ и кроссовер легко...
  6. cartez

    Посторонний шум от штатного сабвуфера

    Извини, не специально :). Раньше за собой такого не замечал...старею видать.
  7. cartez

    Мультимедиа

    ААА!!! Прошу прощения, специально перелапатил 17 страниц темы в поисках ответа...терпения не хватило, вот и спросил. А ответ оказывается в конце был ))))) Кто как решает проблему? есть какая закономерность у сего глюка?
  8. cartez

    Посторонний шум от штатного сабвуфера

    А двери в итоге кто-нибудь проклеил? есть разница в звучании? Сам хочу, только без фанатизма, проклеить двери по кругу, хотя бы 2мм (вибропласт) для жесткости. Есть мнения или опыт?
  9. cartez

    Мультимедиа

    Народ, подскажите, это только у меня одного, время от времени сбрасываются настройки звука (нч, сч, вч) ? Или последняя прошивка (v4.2.1L) решает проблему?
  10. cartez

    Предпусковой подогреватель (Webasto и другие).

    Действительно, сейчас только ЭВО, это новая модель. Мощность 5кв, управляется по цифровой шине. Управляю модулем старлайн 31 (А31 если не ошибаюсь). Это самостояиельный gsm, gps модуль с управлением по gsm каналу, при этом может и охранять (следить за концевиками двери, капота и тп) с извещением...
  11. cartez

    Предпусковой подогреватель (Webasto и другие).

    Тоже поставил вебасту с запуском с телефона без автозапуска. Установили так, что при согреве двигла автоматом включится салонный вентилятор. Но если не надо, уходя из машины перед заглушкой вырубаешь климат- тогда вебаста его и не включит и будет работать только на согрев двигателя.
  12. cartez

    Toyota touch&go

    В меню самая верхняя строчка отменяет ведение по маршруту
  13. cartez

    Toyota touch&go

    Верну к теме))) вопрос, я так понял, был про яблоко, а у яблока интернет так раздается ( и по блютуту и по вафле сразу) У других телефонов можно только по блютусу раздавать. У ГУ только блютус имеет, без вафли.
  14. cartez

    JBL в новом хае

    Согласен. Вот только a/v может быть заныкан, например в бардачке, или еще хуже-на попе у ГУ
  15. cartez

    JBL в новом хае

    А вы почитайте. кроме слов "AUX" больше ничего. Ну как там? есть результаты? Меня терзают смутные сомнения, что джек там 4х-контактный...или 3х...
  16. cartez

    JBL в новом хае

    Дык это джек 3.5мм он трехконтактный или четырех (с видео)? Тогда кто из них кто?
  17. cartez

    JBL в новом хае

    Блин, я что-то упустил, где же все таки этот разъем, или я что-то не догоняю?
  18. cartez

    Toyota touch&go

    1. В телефоне разреши точку доступа (режим модема). Начнет по блютусу и вафле раздавать инет с телефона. 2. Регаемся на сайте тойоты my.toyota.su, скачиваем там карты (предварительно в навигаторе смотрим в настройках рег.код и записываем на бумагу - при регистрации спросит) Сама машина не имеет...
  19. cartez

    Посторонний шум от штатного сабвуфера

    Скажите друзья, а после такого "битумного" обвеса как себя дверка чувствует, поднимается так же легко? От себя замечу, если вибропластом еще и пластик проклеить, даже без фанатизма, паразитная вибра еще сильнее застремится к нулю.
Сверху