Результаты поиска

  1. В

    Отзывная компания на гибриды в США

    Все, позвонили с тоеты новая рига, запчасть пришла, в субботу записали на замену. Вопрос, а старый модуль отдадут? он же еще рабочий, не помешал бы в запас на всякий случай.
  2. В

    Отзывная компания на гибриды в США

    Спешу поделиться хорошей для меня новостью, получил ответ от тоеты. "Позвольте поблагодарить Вас за Ваше обращение в службу клиентской поддержки Toyota, а также за Ваш выбор в пользу продукции марки Toyota. Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 17.07.2014 года. Прежде всего...
  3. В

    Посмотрим, посмотрим!

    Добрый день, тоже если можно, хотел бы узнать прошлое своего авто - jteew21a270046099
  4. В

    севисы или где принимают "электрички" на обслуживание

    Подниму тему. Подходит время ТО, может что-то изменилось за последние два года и появились новые сервисы по гибридам? если есть адреса и ссылки, прошу поделиться, да и контакты старых проверенных не помешают. Знаю только сайт "гибридс.ру", далековато от меня находится.
  5. В

    Подошла замена ГРМ..((

    Доброго времени товарисчи! Прочитал тему и не понял, это все про обычный хай или гибрид? просто все кто отписался имеют не гибрид в подписи. А эта тема в гибридной ветке и мне интересно, что принято менять вместе с ремнем у гибридного? Недавно взял себе электричку и на вопрос хозяину, когда он...
Сверху