Результаты поиска

  1. Степаныч

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Я б тоже 300-ку бы взял
  2. Степаныч

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Варианты-то мы и сами знаем. Выбрать какой?
  3. Степаныч

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Корейцев тоже хаяли поначалу
  4. Степаныч

    С Днём рождения Карлсон!

    Поздравляю!
  5. Степаныч

    Защита картера

    Во, кстати, у меня защита валяется без дела уже который год. Если кому надо - отдам недорого
  6. Степаныч

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    для меня лично - самое то. Как раз хотел чуть меньше нынешней. Третий ряд использую в среднем раз в год - можно спокойно обойтись без него в пользу багажника (используется намного чаще)
  7. Степаныч

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Если чисто эмоционально, мне эта манджера нравится. Ждем объективных отзывов. Не исключаю, что пересяду на такую же (если не появится что-то еще более привлекательное) через годик-другой, как закончу с новой квартирой.
  8. Степаныч

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Лампы все горят вроде. Куда копать? Ошибка горит постоянно, появляется снова сразу после сброса кнопкой на руле.
  9. Степаныч

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Спасибо, проверюсь. Жена с работы принесла. Но у неё легче прошло. А у меня тоже под 40 первые 3 дня. Сегодня полегче малость
  10. Степаныч

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Сижу дома уже 4 дня - ангина, грипп её дери (( Авто под окнами, с прошлой субботы не ездит никуда. Дай думаю проверю автозапуск (у меня с родного брелка) - без проблем завелась. Аккумулятор не менял и не проверял ни разу спецом. Напомните, должна сама заглохнуть через 20 минут? Забыл добавить...
  11. Степаныч

    странный звук в салоне (пик-пик)

    "Она все равно работает", как и предупреждение о превышении скорости
  12. Степаныч

    Наклон багажника

    Наклон пола - компромисс с объемом и погрузочной высотой. Тоже периживал немного вначале. Сейчас - вообще не напрягает
  13. Степаныч

    странный звук в салоне (пик-пик)

    У меня тоже парктроники иногда пищат сами по себе. Может быть влияет на их работу их чистота? Грязь/снег/лед/вода могут ведь повлиять? Тогда почему это влияние эпизодическое?
  14. Степаныч

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Может - похож звук. Но рядом ведь никого нет в радиуса метра-полутора примерно. Они пищат если совсем почти вплотную (полметра) к ним есть что-то
  15. Степаныч

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Предупреждает о радарах (на картах помечены) - как в Яндекс-картах. Как отключить - не знаю. А зачем? Вот у меня другой писк периодически появляется - похожий на парктроники, но вроде рядом никого близко нет. Пока не выявил закономерность, но чаще в пробках.
  16. Степаныч

    Пищалки на ремень?

    Ну и зря. Дай Бог не пожалеть тебе об этом когда-нибудь. Удобство (к тому же мнимое) - неравноценная замена здоровью/жизни. Системы безопасности (не только ремни с подушками) вообще не нужны, если ты точно знаешь, что с тобой ничего и никогда случиться не может.
  17. Степаныч

    Продам 4 колеса Bridgestone 245/55 R19

    Сочувствую! И сигнализация не помогла? Что стояло из защиты? А колеса то почему оставили? У меня кстати такие же стоят, но почему то 103T, а не 103S (или я перепутал чего? - в интернете упоминания 103T вообще не нашел никаких). Зимней резины не осталось случайно?
  18. Степаныч

    Toyota touch&go

    Да, так удобнее. А что за раздел "Мои поездки" на сайте my.toyota.eu/? Как им пользоваться, кто знает?
  19. Степаныч

    Toyota touch&go

    Есть там кнопка - полазь в меню - несложно. Если не найдешь - посмотрю где точно. Еще не сразу понял, как звук навигатора уменьшить, а то эти "перепроложить?" чуть не задолбали поначалу. Если нужно - расскажу
Сверху