Результаты поиска

  1. Gen@

    Мультимедиа

    Вот спасибо за подсказку, а где такую штуку купить и как называется. Только с флешки видео транслирует???
  2. Gen@

    Мультимедиа

    Привет друзья - товарищи....подскажите пожалуйста в настройках магнитолы (высоких, средних, низких) частот, иногда приходится все время переставлять их, так как они возвращаются в базовкю настроку. Не могу установить, что бы они не менялись самостоятельно.....
  3. Gen@

    Можно ли облегчить руль ХЛ?

    Поддерживаю ответы с очень мягким рулем в хае 3. Неожидал, даже думал не отвалилось ли что там в рулевой. Мягкий и как то болтающаяся рулевая ))))) привыкаю пока ....
  4. Gen@

    Навигация на Хай 2014

    Там 2 файла. Качай два. Один основной другой вспомогательный . Все установится автоматически. Двигатель надо запустить при установке ☝️
  5. Gen@

    Навигация на Хай 2014

    Vladimir02 правильно описал, следуйте его инструкциям........;)
  6. Gen@

    Клубные карточки !!!

    Привет, помоги с преоборитением карточки и наклеечки. В Москве не часто бываю..собираюсь гдето аж 13 августа. ???
  7. Gen@

    Принимайте новенького

    Да дйствительно ....есть такое..неудобно сидеть после сидений с поддержкой сбокуи так далеее..... В хае как то по американски...широкие сидения, поэтому и устаешь. но с километрами привыкнешь и к ним...Удачи
  8. Gen@

    Клубные карточки !!!

    Здравствуйте всем ! Хотелось бы и карточку и наклеечку. Где можно, у кого и как преобрести ?
  9. Gen@

    Навигация на Хай 2014

    Вот этот сайт...http://my.toyota.eu/. Нужен WIN машины и код навигации из устройства ... В настройки приемника зайди там его и спишешь
  10. Gen@

    Навигация на Хай 2014

    Регистрировался через PC, там же и оказалось обновление . С флешки обновил в машине
  11. Gen@

    Принимайте новенького

    ))))))). Пленка специальная от сколов и царапин и фары может сбережет . На предидущей машине отъездил 200.000 тыс. Так весь перед и стекло в пробоинах ...а тут обещали надежное сохранение. Попробую
  12. Gen@

    Принимайте новенького

    Раз новеньким сюда, тогда Всем привет! Пока сказать плохого ничего про машину не могу, получаю удовольствие только....... и от вождения и от самой машины. Короче на все кнопочки на все ручечки нажимаю ))) Приятно удивлен такой комплектацией и всем что у нее есть. Естественно доукомплектовал у...
  13. Gen@

    Навигация на Хай 2014

    Зарегистрировался на сайте ТОЙОТА. Клиетнский портал. Прислали обновление на карту и сам навигатор. Все сам установил. тфу тфу тфу .....все работает
  14. Gen@

    Чем закрыть подстаканники - подбутыльники

    Попробывав эксплуатировать подстаканники и понравилось .... хочеш стаканчики резиновые поменьше вставте. хочешь для мусора стакан бумажный, хочеш с жевачкой стаканы....... и так далее можно испльзовать отверстия, да и много некогда не бывает - много )))))
  15. Gen@

    Вентиляция сидений

    Всем привет...Мне эта функция с обдувом понравилась. Пробывал в разных вариатах ...и с кондиционером и без. Дует прохладным воздухом причем по всему сидению и спинка тоже. можно регулировать силу потока. Очень даже хорошо.
  16. Gen@

    Защита картера

    Уязвимые места всегда есть. Защита под двигателем не помешает. Уж очень у нас дороги с "камушками" вот поэтому ставил раньше и поставил на свою машину защиту у дилера... Все красиво и надежно!!! Теперь хочу лобовое стекло заклеить пленкой, вот ищу подходящую . Кстати перед и зад забронировал...
  17. Gen@

    Защита картера

    Уязвимые места всегда есть. Защита под двигателем не помешает. Уж очень у нас дороги с "камушками" вот поэтому ставил раньше и поставил на свою машину защиту у дилера... Все красиво и надежно!!! Теперь хочу лобовое стекло заклеить пленкой, вот ищу подходящую . Кстати перед и зад...
  18. Gen@

    Сетка в решётку радиатора

    Смысл есть и даже очень полезный. 3000 рублей цена а пользы на много. Чистый и не пробитый радиатор. Красиво смотрится. Рекомендую.
Сверху