Результаты поиска

  1. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Убеждался не раз, людям которые мысля так, ты никогда ничего не докажешь. Это русская национальная черта или диагноз.
  2. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Типичная логика нищеброда который наскреб на 3,5))) БЕЗ ОБИД НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
  3. денис

    Светлый салон (фото)

    Тоже хотел бы посмотреть.
  4. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Заказывал в феврале. Мне не к спеху было, машина как раз и нужна была к концу августа.
  5. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Да пока нечего рассказывать, тойота пока в пути. 2 августа только на таможне будет. Как заберу обязательно отпишусь.
  6. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Проблема только с новой моделью, со вторым все ок!
  7. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Смысла в этом нет( ответ будет такой же как и постом выше. У нас все дилеры одинаково "хорошие".
  8. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Стоит позвонить))) Озвучил данную проблему в Major, так вот они утверждают, что у них много машин 2,7 уже на ТО приезжают и мол от меня впервые об этом слышат... Думаю и в тойоте битца будет тоже самое))
  9. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Присоединяюсь к вопросу.
  10. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Можно эту самую причину озвучить еще раз!
  11. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    А еще лучше понять как от нее избавиться.
  12. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Да нет! я имел ввиду только хай.
  13. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    То есть ты думаешь, что если бы я в ней просидел дольше то все косяки бы как рукой сняло?)))) А не довольные владельцы это вопрос времени!
  14. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Причем, тут авторы? я про тестовые авто. Из двух авто взятых на тест, на всех есть все косяки о которых писал Splinter.
  15. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Я знаю еще два, так что это косяк не конкретного авто.
  16. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Томич, давай выясним, откуда у тебя такая уверенность, что это косяк именно авто splintera, а не всех хаев с 2,7?
  17. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Если не секрет, у тебя сейчас хай 2.7?
  18. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Человек описывает реальные проблемы ВСЕХ ТОЙОТ с 2.7. Убедился лично.
  19. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    В общем, чего только не было за последние две недели, в прошлую субботу чуть не купил себе Ford Exploer, после тест драйва я просто влюбился в авто, цена-комплектация лучшая в классе 1730000 хай по всему, нервно курит в сторонке, и даже готов был закрыть глаза на налог, и на полную не...
  20. денис

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Вот как раз ждать нет возможности, край до конца августа по определенным причинам нужно поменять авто. Сейчас езжу на астре предыдущего покаления.
Сверху