Результаты поиска

  1. -BULLET-

    Звук при запуске на холодную!!

    Дак тут к бабке не ходи, проверено доказано, на холодную ролик))
  2. -BULLET-

    Звук при запуске на холодную!!

    Думаю что проблема в натяжном ролике, было такое на других авто, свистят как нагреется перестает, замена ролика все решила.
  3. -BULLET-

    Наклон багажника

    На матрасе будет помягче но достаточно и обычных пенок или надувных охотничьих которые само надуваться, я с супругой брал толстое одеяло и стелил его под низ и классно. Кстати нормальный наклон спать удобно хуже если бы пол был зигзагами или того хуже раздельные кресла второго ряда с дырой...
  4. -BULLET-

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Изнутри пожалуйста, а с наружи только доп. сигналкой
  5. -BULLET-

    Дрифт на highlander 2014

    ??? хороший городишка, чтоб так говорить нужно там побывать :) А по теме, мне нравиться как срабатывает электроника, сегодня вписался в поворот на широком перекрестке видя что вслучае чего отторможусь и т.д. влетел вывернул руля и под 90 градусов вошел и поехал дальше, одно напрягает порой...
  6. -BULLET-

    Нет парктроников!!

    Таже хрень, на камри такого небыло, но тут есть темка как сделать чтоб он не работал на P поищи, тут есть кулибин с золотыми руками все подробно расписано.
  7. -BULLET-

    Радар Детекторы

    Зарегистрировался там, теперь пытаюсь разобраться как заказать? :)
  8. -BULLET-

    Радар Детекторы

    Спасибо, все подробно и понятно разложил, значит беру валик, теперь осталось понять какой чтоб не ошибиться, без GPS какой взять? И по картам и навител если я правильно понял то этот файл скачиваешь и он в навителе расставляет картинки где стоят радары и навител предупреждает так или просто...
  9. -BULLET-

    Радар Детекторы

    Вот мне и непонятно как GPS вычислять будет где эти радары и как будет сообщать, я чет так отстал от жизни в сфере радаров шо писец :) как пошли новые радары и а.радары стали безполезны перешел на рацию и все отлично, но сейчас ставят камеры которые могут и дальнобойщики не знать половина просто...
  10. -BULLET-

    Радар Детекторы

    Ок, тоже не хочу брать дорогой с кучей настроек и функций которыми не буду пользоваться, я сейчас зашел нафорум и аху....л мама дорогая радары стали как хрен знает что например зашел на Valentine One, там целая тема как его настраивать этож писец просто к ним всякие приложения и т.д...
  11. -BULLET-

    Радар Детекторы

    Какой именно они от 2480руб и до 11 000 руб.
  12. -BULLET-

    Пищалки на ремень?

    Правильно и я садясь в авто с детками пристегиваюсь и детки пристегиваются, а писк мне не нужен, когда нужно я сам пристегнусь есть ситуации когда пристегиваться ненужно они описаны выше и накой мне пищать будет?
  13. -BULLET-

    Видеорегистратор.

    Да уж... неужели в Казани все так плохо? У нас уже лет 7 как никто ничего не снимает и наФигатроы в авто и регистраторы висят никто за этим не полезет, потому что никто потом не купит, а срок получить можно да и просто руки с ногами оторвать могут. Что правда в Казани все так плохо? Вы дворники...
  14. -BULLET-

    Радар Детекторы

    Чет тема перешла в нытье о правильных пацанах не нарушающих ПДД :))) народ никогда когдато давно был супер кэт японский ловил все отлично но потом пошли новые радары и он уже не помогал, я взял радиостанцию и с ней благополучно не попадаюсь ни на радары ни на сплошные, но всетаки думаю...
  15. -BULLET-

    Подсобите с выбором мобильного???

    Ничего таскать не нужно стоит она у тебя дома возле телика 65" и с нета кажет и со всех яблочных устройств и облака, причем качество фул HD любое в каком вещает так и кажет, мне понравилось, ато мы раньше на айпаде смотрели фильмы, а сейчас с него или сотика транслирует на большой экран красота.
  16. -BULLET-

    Подсобите с выбором мобильного???

    Для яблока есть приставка эпл TV обалденная хрень, если кто еще не купил из яблочников то рекомендую цена вопроса 4000р. но с любого устройства яблочного фото, видео, ютюб, фильмы в HD качестве смотрим и наслождаемся. Для твоих нужд Я бы брал айпад мини. И флагман брать думаю не стоит...
  17. -BULLET-

    Подсобите с выбором мобильного???

    Эта таблица с официального сайта тойота, захожу под логином выбираю свой авто и ГУ потом указываю модель телефона своего и вот таблица в которой видно что какафон не показывает на ГУ, а вы господа о чем? вы тему читали или просто увидели свои игрушки и подумали что я даун и незнаю что есть в...
  18. -BULLET-

    Подсобите с выбором мобильного???

    Полная ЖОПА :( Старая нокиа показывала почту и СМС а гребаный огрызок нет
  19. -BULLET-

    коврики

    Где заказывал? И как тебе сетка на сколько она нужный девайс? в камри у меня болталась не особо нужна была. А тут наверное полезная штука?
  20. -BULLET-

    МТО-ТЕМА

    Все верно сухарем называют моц без задней подвески, но у дукати есть тюнинг где корзина сцепления сухая, обычно на большинстве мотоциклов, диски сцепления в масляной ванне, т.е. масло в движке и коробке, вобщем не буду вдаваться в подробности, а у дукатти она сухая и грохочет будто болтов с...
Сверху