Результаты поиска

  1. Odyssey

    Утерян смарт-ключ

    приенсли ключ. нашли на улице, увидели объяву на подъезде.
  2. Odyssey

    Утерян смарт-ключ

    это прям печаль :) сейчас вроде как пишут что за 5к приедут и на месте все пропишут
  3. Odyssey

    Утерян смарт-ключ

    Приветствую. Жена внезапно (нет) потеряла штатный брелок. Соответственно машина превратилась в кирпич, заводится дистанционно сигналкой, но уехать очевидно не получается. Подскажите примерный сценарий восстановления ключа? Вижу вариант с поиском оригинальной болваники и вариант покупки...
  4. Odyssey

    Защита бампера.

    на чем основано это заявление?
  5. Odyssey

    чистка системы вентиляции

    я пытаюсь. но ехать на жаре в дикой вони 10 минут это ппц. ну и город то маленький, зачастую поездка 10 минут и занимает, а то и меньше. еще одно наблюдение - когда нет сильной жары, воняет только пылью.
  6. Odyssey

    Вопрос по USB (попытка 999...)

    16гб флеху юсб-3, форматирована в нтфт, не читает. не знаю проблема в нтфс или в юсб3 - не проверял. 16гб фат32 юсб2 работает нормально.
  7. Odyssey

    чистка системы вентиляции

    да не в испарителе дело. обнаружил ьакую фишку - из задних вохдуховодов запаха нет. ни в каких режимах. воняют только передние.
  8. Odyssey

    чистка системы вентиляции

    вот это я бы и хотел сделать, но не знаю где в нашем мухосранске есть подобная услуга. пока ищу, пока ничего :(
  9. Odyssey

    чистка системы вентиляции

    ***
  10. Odyssey

    чистка системы вентиляции

    ну примерно как от бомжа - ссаньем застарелым. обратился. дилер сказал что максимум чем они могли бы помочь, это химический распылитель, но ключевое слово могли бы, т.к. сейчас у них химии нет и неизвестно когда появится, поэтому предложили съездить в магазин, купить там салонную газовую "бомбу"...
  11. Odyssey

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    ну... может быть. у меня так :) может установщики сигналки что-то изменили, но вроде не должны были в свет лезть.
  12. Odyssey

    чистка системы вентиляции

    приветствую. машину брал с рук, и уже в процессе эксплуатации обнаружил что из воздуховодов идет дикая вонь. при включении окндишки запаха нет, воняет без кондишки при заборе воздуха с улицы. попробовал химию - баллон с газом в салон и рециркуляция 10 минут. эффект чуть более чем никакой...
  13. Odyssey

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    ну я вот не знаю, фишка это такая или баг, но у меня не включаются одновременно туманки-габариты, туманки-ближный или туманки-дальний. ЛИБО туманки, ЛИБО фары. на следующем ТО задам вопрос, самому интересно. на прошлой машине с туманками, праворульный паджеро ИО, туманки от фар не зависели...
  14. Odyssey

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    еще раз - свет всегда в режиме "авто". туманки всегда включены. имеем следующее: днем при включении зажигания загораются передние туманки. вечером (или при заезде в тоннель например) загорается головной свет, а туманки гаснут. пры выключении зажигания гаснет всё. про необходимость включать фары...
  15. Odyssey

    Постоянный ближний свет без риска посадить аккумулятор

    а у меня проблема решилась сама собой. внезапно выяснилось что туманки, в отличии от ближнего/дальнего света, гаснут при выключении зажигания и открытии водительской двери. плюс к этому они гаснут при включении габаритов либо ближнего света. теперь туманки постоянно включены, основная оптика в...
  16. Odyssey

    Расход бензина

    посмотрел. 16.2-16.5
  17. Odyssey

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    а можно подробнее? что такое "обманка", что из себя представляет и куда ставится? (извиняюсь, если это глупый вопрос, но я в этом просто не разбираюсь).
  18. Odyssey

    Расход бензина

    имха, все зависит от стиля вождения. у предыдущего хозяина комп показывал 15.5 среднего на 10000км, и 13.6 среднего за последние 300, ездил с ним когда покупал машину - пенсионерский стиль езды. я сел, обнулил расход - и по городским пробкам с учетом нашего рельефа (вверх-вниз) у меня пока...
  19. Odyssey

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    так что, разобрались с ошибками из-за альтернативной задней оптики? хочу поставить, но возникают вопросы.
  20. Odyssey

    АВТО-ФАРА.РФ - тюнинг головной оптики и задних фонарей, альтернативная оптика Toyota Highlander

    приветствую! интересует оптика на хай 12го года - в4 с ксеноном вперед и темные тонированные назад. что нужно докупить, чтобы поставить ксенон? что нужно докупить для задней оптики, чтобы поворотники работали синхронно с передними? можно ли все это купить сразу у вас? спасибо.
Сверху