Результаты поиска

  1. Golub999

    Ждуны 2014

    Не переживайте! У меня Москва, старт в конце февраля, срок был обозначен конец июня, сегодня менеджер позвонил и сообщил, что машина на таможне и через недельку-две будет у них. Так что сроки примерно равные и их вроде выдерживают:)
  2. Golub999

    Ждуны 2014

    Главное, чтоб больше не перенесли! Скорейшего окончания ожидания! А цвет какой и двигатель?
  3. Golub999

    Ждуны 2014

    Чистится да, но.. Чистить надо почти непрерывно, ибо запинывание ногами будет после каждой поездки. А от частой чистки кожа быстро теряет внешний вид.. Но может просто не везло с качеством кожи. В любом случае никого не отговариваю от его выбора:)
  4. Golub999

    Ждуны 2014

    Сначала и хотели со светлым салоном заказать, но по размышлении отказались - трое детей его быстро ухандохают... А он красивый пока чистый
  5. Golub999

    Ждуны 2014

    Мне бы тоже хотелось посмотреть в живую:xaxa: И я бы больше надеялся на то, чтобы тема как раз не закрывалась - это будет говорить, что наша машина пользуется популярностью и выбор сделан удачный!:good:
  6. Golub999

    Ждуны 2014

    Как только перейду из ждунов, постараюсь выложить фотки. Самое смешное, что я еще сам плохо представляю, как этот цвет выглядит.:mosking: Выбирал методом от противного, да читал чьи-то отзывы, что цвет неплох
  7. Golub999

    Клубные карточки !!!

    Можно ли еще получить карту клуба? Какова цена и какие варианты получения есть в Москве? Если еще возможно получение на Белорусской, то он устраивает больше всего.
  8. Golub999

    Ждуны 2014

    Всем доброго времени суток! Принимайте в ждуны! В феврале заказал песочного хая 3,5 с черным салоном в комплектации "престиж". Обещают конец июня, жду в июле
Сверху