Результаты поиска

  1. Y

    Капает какая то вода из под днища, Toyota Highlander 2013 XU40

    Не совсем понял что значит этот симптом.
  2. Y

    Замена передних опор

    Да
  3. Y

    Боковое зеркало заднего вида

    Сегодня ради интереса смотрел
  4. Y

    Боковое зеркало заднего вида

    Менял все зеркало в сборе, а вообще в продаже есть оригинальный зеркальный элемент. Стоит порядка 15 тыс. рублей, если уж совсем надо.
  5. Y

    Боковое зеркало заднего вида

    А питание на зеркальный элемент приходит?
  6. Y

    Щётки стеклоочистителей

    Если поднять на пару зубцов вверх, то резинка щетки уже не будет находится в момент покоя в зоне обогрева. А для чего ставить длиннее?
  7. Y

    С Днём рождения TRUCK177!

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному: здоровья богатырского, счастья безмерного, удачи по жизни, успехов во всем, благополучия и всех благ земных!
  8. Y

    Уплотнитель двери или почему сквозит

    Вот номер уплотнителя задней левой двери - 67896-0E020
  9. Y

    Замена передних опор

    Да, действительно emex выдает как замену номеру, но меня смущает номер на упаковке самого AISIN 48609-0E070.
  10. Y

    Замена передних опор

    Речь идет об опоре переднего амортизатора верхней (48609-0E060/ 48609-48080)? В каталоге не вижу у себя аналогов замены на производителя Aisin.
  11. Y

    Масло и фильтр в двигатель

    VIC A1033 ставлю не первый раз - всё отлично.
  12. Y

    Саморез для бампера.

    Я думаю вам не стоит так сильно заморачиваться. Закажите в любом месте, где вы покупаете запчасти оригинальный номер 90159-60602, тем более что он стоит порядка 40-50 рублей, и будет счастье.
  13. Y

    Саморез для бампера.

    Да и Олег (Veyron) дал вам нужный номер, он стоит дешевле, а в реальности одно и тоже.
  14. Y

    Саморез для бампера.

    Чутка ошибся, это номер самореза, который вам нужен. Так будет правильней))))
  15. Y

    Саморез для бампера.

    Здравствуйте. Вот вам номер оригинального самореза, который вы держите в руке - 90159-A0053, а вообще, если у вас есть в городе магазин автокрепежа, то думаю у них он есть.
  16. Y

    Обновление

    Прошу и мне сбросить инфу по обновлению. Заранее спасибо!
  17. Y

    Топливный фильтр

    Доброго всем утра. На машине пробег приближается к 160 тыс., собираюсь поменять топливный фильтр, так как он за все время с момента покупки ни разу не менялся. Хотел уточнить у одноклубников, кто сталкивался с заменой: если я правильно понял, то для замены фильтра достаточно снять накладку...
  18. Y

    Лямбды, ошибки P0135 P0155, пинки и холостой ход...

    Так можно заказать у контор, которые напрямую возят из Эмиратов, Японии.
  19. Y

    Антифриз - что лить

    C радиатором, слава Богу, проблем нет, собираюсь красить передней бампер и капот, а то уже без слез на них смотреть от пескоструя и сколов сил нет, заодно собираюсь снять оба радиатора промыть и заменить антифриз и заодно и крышку заменить. Кстати, а почему все пишут про китайские радиаторы, но...
  20. Y

    Антифриз - что лить

    А номерок крышки ктщ-нибудь подскажет по итогу то? Кто какой ставил?
Сверху