Результаты поиска

  1. Sever11

    Гул с задней части машины

    Ступичный подшипник?
  2. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Toyota ничего не говорит. Зато Aisin говорит менять масло в коробке каждые 20000 км. Фильтр... Если через него что-то проходит и он что-то задерживает на себе - менять однозначно. Я так и делаю: снимают поддон, сообщают мне что на магнитах (в последний раз был "ёжик", стружки нет), меняют...
  3. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Вот и напиши сообщение, а я добавлю его в FAQ.
  4. Sever11

    Замена масла в АКПП

    И на Citroen C-Crosser есть. И тоже только слева, где стоит радиатор CVT... Но, конечно, это Ну-ну...
  5. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Имела бы право на жизнь, если справа тоже были щели. Так что - обдув радиатора.
  6. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Да.
  7. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Обдувать радиатор АКПП. Со стороны колеса у меня они закрыты, кроме крайнего правого ряда. Так и грязь не летит напрямую с колеса, и обдув есть.
  8. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Так уже не первый раз так буду менять. Разве что ремонтники отказываются менять масло в АКПП без смены фильтра. Так что заказал себе на пару замен прокладок-фильтров-масла. Буду менять раз в 20-25 т.км., то есть каждое третье ТО.
  9. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Так сколько надо взять масла WS, чтобы поменять со снятием поддона и заменой фильтра?
  10. Sever11

    Буксировка

    https://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=2c75b979-df66-4f9c-b800-5559ee616c4b&Unit=22a01102-38a2-4642-894f-763848a96eed
  11. Sever11

    Буксировка

    Это проушина. С задней части, не с передней.
  12. Sever11

    Буксировка

    А, ну тогда да, проблема. Я ТСУ не ставил с ставить не собираюсь. Потому мне эта проблема не известна. Может это? 51961-0E090
  13. Sever11

    Буксировка

    А они разве существуют? Сзади даже места нет вкручивать их.
  14. Sever11

    Хай 3 не заводится...

    Может какая блокировка допсигналки не даёт пустить мотор?
  15. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Так он написал, что ему аппаратом прогнали 19 литров масла. Не, если масло было такое почти чёрное, то однозначно надо было менять со снятием поддона, заменой фильтра и осмотром магнитов.
  16. Sever11

    Замена масла в АКПП

    По возможности стой около машины, что всё увидеть от и до.
  17. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Доверяй - но проверяй!
  18. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Я бы на твоём месте снял поддон и посмотрел вживую что там на магнитах.
  19. Sever11

    Замена масла в АКПП

    Не, видны остатки розового цвета.
  20. Sever11

    Альтернативные фары Toyota Highlander 2017

    Ой как ты ошибаешься!
Сверху