Результаты поиска

  1. @4ebba

    Уступаем очередь

    Есть люди, работавшие в сфере автопродаж. Подтверждаю)
  2. @4ebba

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Машина 2013 года, спасибо)
  3. @4ebba

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Страховка дорогая, пока что смотрю варианты, сегодня выберу. Там еще есть много опций, так что финик выходит дешевле, он реально упичкан всякими няшками. И ничего удивительного в сроках нет, хайлендер - новая модель, финик с 2012 года, так что он стоял и ждал меня) Кушает как хай. Просто все оч...
  4. @4ebba

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Спасибо) И шумку еще, сидишь как будто в вакууме, чесно слово
  5. @4ebba

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    По поводу второго я даже спорить не буду) Я занимаюст Спасибо! все-таки Сплинтер был неправ, на этом форуме совсем не фанатики ;) Потом расскажу о впечатлениях
  6. @4ebba

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    По цене 2 350 000 комплектация Hi-tech, это вот такой. Черный на черной коже, заберу завтра утром, в принципе мог раньше, просто ждал пока деньги дойдут по безналу и сегодня уже не успею поставить на учет. Там биксенон штатный, это уже большой плюс)) А вообще опции описаны по ссылке, там их ну...
  7. @4ebba

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    А я все-таки не дождался своего хая. Решил взять вот такой аппарат. Сравнивать сложно, финик намного более комфортный, мягкий, тихий, удобный, он больше и вместительнее, на третьем ряду места больше - однозначно. Да клиренс поменьше, да 262 лошадки, посчитал что могу этим пренебречь. До сих пор...
  8. @4ebba

    Уступаем очередь

    Получается что за месяц до прибытия. Не меньше
  9. @4ebba

    Уступаем очередь

    Странно, что ВИНа нет, если должна быть через месяц, то по идее в сборе.
  10. @4ebba

    Уступаем очередь

    Ушла очередь, неактуально
  11. @4ebba

    Уступаем очередь

    Уступлю очередь на highlander 2014 - престиж, люкс. Жемчужный перламутр на бежевой коже. В Питере будет уже 14 июля, соответственно в 20-х числа уже в Москве. Подробности в личку)
  12. @4ebba

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    А есть фото салона? У ОД не было на бежевой коже, в нете картинок мало (
  13. @4ebba

    подкрылки

    В базе подкрылок просто нет! Узнал на выходных, знакомому пришел хай. Это ппц, не поставить подкрылки на машину стоимостью больше 2 мультов) У меня не было ни одной тачки без подкрылок
  14. @4ebba

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Ох как у меня прям) Еще месяц ждать...
  15. @4ebba

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Всем привет от Сплинтера)
  16. @4ebba

    Сигнализация и противоугонная защита

    Реле R3, хотел ставить самый последний, насколько понял вот этот.
  17. @4ebba

    Сигнализация и противоугонная защита

    Да, страховщик у меня свой, представитель компании Ресо, уже писал) Страховка - 3% от стоимости автомобиля, старлайн дает скидку в 50% (это если рассматривать не хищение отдельно, а хищение+угон). По поводу рекомендованной цены, это не для ОД. Но есть куча обстоятельств... Таких как гарантия...
  18. @4ebba

    Сигнализация и противоугонная защита

    Победит 37 комплекс и 35 установка, плюс расходники. Примерно 73к. Где покупать и ставить пока что думаю.. Основной плюс - скидка к страховке) Выигрываю 32000 каждый год
  19. @4ebba

    Сигнализация и противоугонная защита

    Определился ставлю старлайн победит, говорят Тойота рекомендует ставить именно старлайн, типа как штатная сигнализация. Комплект победита стоит примерно 27 штук.
  20. @4ebba

    Скрип в задней подвеске

    А чего ты машину то не продашь? Если она так не нравится, зачем мучения эти? Бывает - не повезло, выбери другой вариант по душе. Сейчас много новинок у ряда производителей аналогичного класса. Думаю найдешь подходящий.
Сверху